Уникальный вид премиум отрядов!

Я предлагаю некую особенность, которую можно вручить премиум отрядам - это их уникальный вид. Не только для той компании, где они были добавлены, но и создать другой уникальный вид , для другой компании, с другим климатом.
К примеру :
Есть отряд пулемётчиков , который вооружён ДП с лентоприëмником (Полякова и Дубинина). На них надеты камуфляжные пончо. Так вот, почему бы не сделать такое же пончо, только белое, для карт Сталинграда, с другим климатом, то бишь - зимнем. Так-же, надо укладываться в рамки историчности. Но! Подобные белые пончо были, как возможный маскхалат , поэтому, не вижу проблем.
И так можно сделать со всеми отрядами, которые имеют уникальный внешний вид, главное - не делать ничего вычурного, и всë будет достаточно презентабельно!
Если кто-то не согласен с моей мыслью - не ругайте, это простое предложение!

1 лайк

Лучше не белое а черное пончо, серьезно у нас снега много только в паре Московских карт . Мне вот например дефолт одежда штурмовиков в Сталинграде не нравиться совсем пришлось заявки потратить на другую одежду



Пусть белый маскхалаты будут только как доп. варианта в смене внешки, так с идеей полностью согласен.

3 лайка

На тракторном заводе, белые маскхалаты очень хорошо решают

Тогда прям хоть и запарано но дать возможность менять под конкретные карты, как в тундре можно камуфляж сменить до респа.

1 лайк