Уникальная постройка разведывательных отрядов

Мне тоже это нравится. Но я предложил и то и то в разных темках)

Мб разрабам что-то из этого передадут…

Нутык подсветка же не постоянная, а:

По сути, штука, нужная только чтобы находить противника, который любит партизанить по тылам. Не очень приятно, когда твой отряд методично выкашивают откуда-то со спины, а ты не можешь понять откуда именно. Ну и плюсом идет то, что я предложил не ставить метки вообще (боюсь представить, какой ад на экране будет происходить, если метки появятся не месте расположения всех ботов в радиусе действия постройки). Я предложил помечать врага на миникарте. Только там. Так это не позволит узнать его точное расположение, но зато даст хотя-бы примерное понимание откуда его можно ждать.

1 лайк

Надо брм1 к с радаром разведчика)

Как-то предлагал похожую идею, но для мотоциклов, что бы покупать их в отряды моторизованной разведки.

1 лайк

уникальными метками

И в чём будет заключаться их уникальность? Может быть. . .

Спойлер

изображение

1 лайк

например пеленгатор авто метки на всё что в радиусе их действие или глушилки в радиусе действия вызов арты не возможен рацию глушат

Имеджин постройка разведчиков типа “слуховой пункт” который втоматом помечает САМОЛЁТЫ в небе для всех намного раньше, не за 500м до них, а за 1-2км.

image

Хз зачем. Я бы хотел мб чтобы разведчики не просто сидели постреливали из винтовки, а инженерами своими хоть что-то полезное ± для команды строили.
Ну окей пусть сидят настреливают, но их постройки пусть маркируют всякое для нормальных тру игроков что бегают и стреляют)

можно добавить класс бойцов (боец пво) он строит всё что связанное с пво

Тогда ему будет довольно уныло.

И инженерному отряду будет довольно уныло тоже… Он будет фулл бесполезен.

Жаль что инженерам не выдают никак дополнительный набор построек интересных всячески…
Те же вариации мешков с песком разной высоты и формы. Или “крышки” для блиндажей из досок/брёвен.

Чтобы построил с двух сторон мешки с песком одной высоты и накрыл поверх крышкой. И соорудил свой блиндаж.

1 лайк

и предназначение в названии разведывать и указывать место нахождения врага по этому
1 делаем им постройки для инженера в отряде всякие там глушилки для раций , растяжки , ложные снайперские позиции если враг стреляет по ним то враг отмечается на карте
2 метку что игрок кинул на врага в радиусе 10 метров от метки если врага убивают то игрок получает часть опыта за разведку

теперь на основе этого делай тему

1 лайк

Ну я как бы уже сделал тему где у них всякие постройки для разведки и укрытия есть. Воот.

Мб добавлю в тему глушилки там… хз.

1 лайк