Уничтожаемые остовы техники

В других играх, типа каловдутий и батлфилдах уничтоженная техника через какое-то время исчезает с карты, чтобы не создавать нагромождения мусора… может быть стоит взять эту практику и в нашу игру?

11 лайков

Разборка инженерами с пополнением ресурсов.
Простое исчезновение не нужно.

4 лайка

Это хороший тон для оптимизации игры!

image

Странно, что до сих пор этого нет в игре.
Вот пример:
The Auto Vehicles Deleter - это простой скрипт от FiveM, который оптимизирует работу вашего сервера, удаляя пустые, брошенные и разрушенные автомобили по всей карте вашего сервера, за исключением определенных областей, которые вы можете настроить в файле конфигурации под названием The Ignore Zones, с живым таймером обратного отсчета, который синхронизируется со всеми игроками вашего сервера, чтобы уведомить их.
Скрипт полностью настраивается, от времени между каждым автоудалением, до длительности таймера, положения таймера на экране и т.д…
А также готовые к использованию команды для управления автоудалением вручную, от запуска обратного отсчета до его остановки.

image

В нашем случае не пустые авто, а разрушенные танки и техника!

Ну если взрывпакетом или тротилом подорвать, тогда можно

Аппетит приходит во время еды, если можно будет таким способом убирать весь мусор на городский и не очень картах, то я джвумя руками за

ващет в листике тоже исчезает, понаблюдай

Скорее с доп заработком серебра)
Так намного мотивация поднимается

Давайте ещё трупы на еду разбирать, пусть не исчезают

Че за бред
Техника должна исчезать, у нас не такие большие карты, в городе или на коридорных картах неудачно уничтоженная техника может серьёзно помешать проезду вообще.

Не говоря о том, что на многих картах так можно тупо заблокировать проход на точку вообще

1 лайк

А прикиньте реально если танки исчезать будут после сбития что будет? Есть например карты типа мост, а после нее двор идет, там как раз есть арки,через которые танки сбивали, и танк переграждал путь игрокам через арку.
Еще матерые игроки так закрывают брешь при обороне, подбитый танк никуда не сдвинешь.
И вот теперь они будут исчезать.

2 лайка

В смысле вы это сейчас не делаете 0_o ?
…А игра, игра…

Уничтожение можно оставить, но почистить карты от тонны мусора и уничтоженых танков, которые больше мешают чем помогают, плюсом добавить разборку остовов техники инженерами

Это тактический ход.
Блочить техникой и постройками отличная штука.

Техника не должна исчезать, но надо иметь возможность избавлятся от особо мешающей.

2 лайка

Техника должна исчезать только когда точка смещается куда либо, а не по середине боя пропадать.

Офигенный ход, только в отличие от построек техника не уничтожается.
Это просто арбуз

Трупы тоже?

Трупы тоже.
Как я уже сказал, я вижу как идеальный вариант - разрушение инженерами.

И да, я в курсе что на некоторых коридорах можно остовами забить проезд полностью.

1 лайк

Все по заветам солжа и геббельса - закидать проходы мясом

Просто уничтожение не нужно, либо разборка инженером/либо добавить танкам тросы чтобы оттаскивать остовы техники.