Уменьшить разброс у пулемёта Тип 100

На данный момент у Японии нет выбора в пулемёте на 5 БР, ведь кроме Тип 100 ничего нет. Конечно Тип 100 имеет весьма приятную отдачу и эффективную скорострельность. Но есть одни нюанс, пулемёт имеет самый большой разброс среди всех пулемётов, попасть из него на дальние, да даже на средние дистанции очень проблематично, мной были проведены небольшие испытания для понимания дела:


Стрельба велась в полуавтоматическом режиме, лёжа, на сошках, у уменьшенным обзором от первого лица, все пулемёты были улучшены.

Тип 100


Максим-Токарев

MG 15

Я считаю разброс Тип 100 чрезмерно завышен, предлагаю уменьшить разброс, и сделать его между нынешним состоянием и конкурентами, взамен можно увеличить отдачу, она у Тип 100 на данный момент весьма слабая.

P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

8 лайков

для пулемета с двумя стволами вполне справедливый разброс имхо. лучше просить ввести тип92 с магазином на 97 патрон как японский топ тир. там и точность появится, и очередь длинную можно выпустить, разве что он не будет такой адской мясорубкой в помещении как тип 100.

9 лайков

Уж больно чрезмерно, особенно для открытых карт ТО, можно отдачу взамен увеличить (уж она должна быть больше от двух стволов).

не знаю, по мне так с отдачей он просто омерзительный будет. а если так нравится стрелять в даль, то тип 97 - идеальный выбор.

3 лайка

Ето ты правельно сказал ему. Но пулик апать нет там надо нерфить Тип-хэй на 30 патронов разброс увеличить также ПП Токайського арсенала перебор имбовие ети два стволи.

У пулика два ствола. Вот и разброс сильный

Убогийший пулемет. Стреляя с него ощущаю себя как эти чудики из автостопом по галактике. Самые косые существа в галактике.


Просто мусор. Хотя в самом начале он был хорош, но буквально в первые пару дней разрабы его втихую нерфанули.

2 лайка

мг-15 лучше?)

У меня немцы не прокачены, я брал Mg 15 на полигоне из десантного ящика, но в теории, если поставить Mg 15 на хорошей позиции на сошки, то отстреливать отряды врагов будет комфортнее, нежели на Тип 100, где лёжа с сошек пули все равно летят в разные стороны.

2 лайка

Против, автох…эй есть. Тем более с чего вдруг двухствольный зенитный пулемет имеющий конскую отдачу, по факту, должен иметь маленький разброс?

А, ну значит вас все устраивает и авт. Тип Хей не надо нерфить, ведь в следующий раз когда вы скажите что ему надо давать отдачу, делать перезарядку дольше, разброс, я скажу что все остальное не играбельно. Отличная логика, и я же некогда не предлагал ввести нормально оружие для США и пересмотр вообще всех автоматических винтовок 5 БР.

P.S.
Да мне плевать, что это авиационный двуствольный пулемет, то что у нас можно стрелять с рук с пулеметов вас не смущает?

2 лайка

Уши на ж натягивать не надо было а японцев на 5 ранг потолок - 3 причем в прыжке, разве только авиация и то не точно. А пулемет то у них нормальный есть мг 15, или тип 98-производили по лицензии, 15 тысяч штук, а не один прототип токийского

ага надо аж лечь и ставить на сошки иначе он не играбелен это ва не шикарный ЛАД
подбирал японца еще не вкачал со трльбы из рук комфортней

В принципе почти из любого пулемет желательно стрелять с позиции с сошек, я для этого и дал всем пулемётчикам перк на быструю смену положения тела, что бы быстро поставить на сошки.

Ну, США в этом патче вроде должны дать какую-то модификацию винтовки - Т20 в прокачку.

1 лайк

Видел, это должно сильно улучшить ситуацию, по идее в файлах долгое время AN/M2 Stinger хранится, его бы тоже в ветку прокачки, или одну из модификаций Vickers G.O., а то M1919 A6 выглядит довольно уныло.

1 лайк