Уменьшить число гринда в игре

чтобы открыть ас-44 надо провести 500 игр до с прем аком и больше без него. Надо пофиксить!

2 лайка

Это ещё мало, прикинь, сколько до СТГ гриндить надо.

1 лайк

image
ждем комментариев насчет того как ты прав или неправ.

1 лайк

Так это же круто, в игре про прокачку ничего не качать скучно.

1 лайк

Меня всё устраивает, это создателю темы не нравится его ветка СССР размером с половину Германской.

3 лайка

Опять срач на тему того, что качать всё долго.
Прокачать то всё легко, вот заработать - ПРОБЛЕМА

5 лайков

Это ФТП лол, тут гринд основа основ. С чего бы разрабам уменьшать его количество?
Не говоря о том, что в Листке прокачка куда милосерднее, чем в той же Тундре. Тут я на изи вкачал полностью РККА, Вермахт, норм часть Союзников. А в Тундре даже с премаком “внуки докачают”, без него - просто помянем.

2 лайка

Там ещё и прокачка к рангу привязана, сидишь на втором ранге - фиг тебе, а не нормальная прокачка 4-5

1 лайк

Все вкачают- уйдут люди.
Денег будет уйма- тоже уйдут.
Суровая реальность, если у тебя все есть- ты или ноешь “дайте еще контента, денег много” или “я не хочу играть тысячи игр в энлистед, слишком долго качать”.

С другой стороны, разрабы обещали опыт свободный при вкачивании страны в серебро перевести, многие сразу же денег получат будь здоров.

Смотря какой курс.

1 сера к 1000 опыта :upside_down_face:

А вообще непонятно к чему тема? Просто вызвать срач по поводу экономики/прокачки? :thinking:

хз, не заметил подобных проблем, качался до фг 42 2 где-то 150 игр в лучшем случае.