Улучшения по кастомизации

Куда делись тунисские кепки с этим красивым элементом? мне кажется их стоит добавить обратно в игру вместо скучных кепок песчаного цвета
То что в игре -
image

То что было раньше -
image

А так же добавьте обратно советским инженерам в Москве синии петлички
image

11 лайков

Куча приколов из внешки пропало. Мне вот особенно обидно за английские каски - тазики с листвой и амерские каски с листвой и очками одновременно. В своё время кучу карточек на них просадил, а теперь их даже за зелень не вернёшь.

8 лайков

меня больше волнует а в тунисе у итальянцев был отряд стрелков на 9т бойцов я вроде раньше его видел и играл им а как захотелось собрать отряд стрелков италии то отряда не нашёл и вот думаю его убрали или его вообще не было

Ты про этот?

1 лайк

Этож немцы, не?

он наверное про перм отряд морпехов

немцы

ага но до обновы они вроде были итальянцами с этим отрядом выдавали стартовый каркано

Не это DAK, а carcano M41 просто шёл как базовое оружие без отряда

1 лайк

возможно разрабы под мухлевали с отрядом
почитаем с москвы 1 отряд бойцов 1 ранга должен быть и из туниса и из нормандии и из берлина всего 4 отряда боец 1 ранга у германии
все равно с отрядом 1 ранга боец из туниса что то не так они явно были итальянцами ну хотя уже не важно внешку и голос итальянцев тогда давайте я сам их итальянцами сделаю

Обложка отряда старая, прям очень. Ничего не менялось.

Итальянскими были снайперы, радисты, инженеры, пулеметчики - из относительно стартовых отрядов.

2 лайка

Самое клоунское что какой-то гений поставил отряд инжей на ~7 уровень кампании

2 лайка

хм возможно ты прав кстати а откуда взялись всякие винтовки (б) или как там ещё по мимо обычных стартовых

(б) - это те винтовки что базово выдавались при покупке бойцов в кампании

1 лайк

ага я тогда 100 опыта осталось до прокачки авто винтовки италии а тот вдруг бац и я инжей в место авто винтовки получаю

более насущный вопрос требующий реализации это добовление функции продажи стартовых винтовок у меня их по 100 из каждой компании а спрингфилдов 295

зачем он букву б добавили ?

Потому что эти базовые винтовки теперь в прокачке (базовая имеет 3*, а из прокачки 4*)

я б версии хотел бы продать

1 лайк