Улучшение взаимодействия игроков/ доп сообщения в чате

Всех приветствую!
Эт моя первая тема, так что не судите строго (пофиг, судите как хотите), и надеюсь я смогу донести свою идею вам, и зарание извиняюсь за бред, который я напишу в конце)
Так, в общем, я не знаю писали ли об этом до меня (скорее всего да), но меня не остановить, перейдем сразу к делу. Что я конкретно хочу добавить? Если обобщенно, то для начала больше разнообразных быстрых сообщений для связи с другими игроками, потому что лично мне их почему-то не хватает. К примеру можно добавить команду “укрепить точку”, " Уничтожить помеченный танк", “прикрыть меня (в основном когда ты на танке) " или “очистить небо / позбивать вражеские самолеты”. На самом деле можно много таких добавить, хотя тоже в меру. Главное не забивать на просьбы союзников и по возможности делать то, что тебе просят (что очень редко происходит).
Это наверное самое важное, что я хотел сказать, а уже из этого вытекают “бредовые” идеи, хотя как по мне тоже не решенные смысла. Вот чего ещё я бы хотел добавить: уточнение куда, что делать на карте. Как это будет работать – игрок открывает карту, ставит определееную метку с командой (ну например “укрепить точку”), эта просьба высвечиваеться в чате, а метка на карте показыаает про какую " точку” он имел ввиду, и так можно сделать с многими сообщениями.
Таким образом можно в принципе добавить больше разных меток, которые ставяться именно на карту, чтобы пометить например респ врага, который ты не видишь на прямую, но из этого вытекают новая проблема, спам ненужными метками ведь и ограничить кол-во меток не стоит, может игрок знает где и спавн, и скопление врага и танк находиться, но и оставлять тоже так не стоит, в общем надо это ещё как-то продумать.
И также насчёт спама, это также делают и в чате, что очень бесит, и тут это уже можно чуть ограничить до пяти-семи сообщений, этого достаточно чтобы что-то попросить.
Ещё как по мне неплохая идея была бы повысить кол-во очков, получаемых за выполнение чьих-то просьб, хотя, их в принципе надо бы добавить, так и мотивации выполнить команду будет больше и шанс что тебе помогут выше.
Ну и конечно голосовой чат хотелось бы увидеть, а то иногда так хочется “поблагодарить” союзников.
Вообще это не все что я хотел написать, но я думаю вы итак хлебанули кринжа, но всё равно спасибо что дочитали (я надеюсь вы дочитали), надеюсь вы выскажите все, что думаете, и если даже это кого-то заинтересует, я ещё чуть позже дополню эту тему,
И не забывайте, это первая тема 14-ти летнего школьника, ещё раз всем спасибо)

2 лайка

:thinking::face_with_raised_eyebrow: не стоит . Я благодарю в уме и тебе советую также. Ну на крайняк в слух , если прям сильно бесит, но не в голосовой

1 лайк

Хотя да, ты прав, но все равно хочется как-то расшевелить вечно сидяших на крыше союзников на штурм точки

Годно, особенно голосовой, порой так хочется “поблагодарить” команду, а в чат писать времени нет

1 лайк

Кстати на консоли чата нет в бою или я не понимаю чего то.Я в настройках не искал , лень

Я не то чтобы искал, но пока там лазил, ничего про чат не нашёл. Изначально я думал что вообще чата нет, но у кого-то на стриме увидел как пишут там, это как раз одна из причин добавить больше быстрых сообщений, так и на пк будет легче, чем в ручную писать

Консольщиков обделили наверное , но может это к лучшему . Писать долго

Я бы сказал нивыносимо долго и сложно, весь бой уже пройдёт

Это ещё бесполезное занятие в большинстве случаев

будет миллиард саундпадов при общекомандном войсе, оно мне нафиг не сдалось ваще

Опять же, такая же проблема как и спамом метками и сообщениями, комьюнити листка это не сквад с “серьёзными” мужиками, говорящими по делу. Так что будет сплошной ор школьников, но все равно мне кажется стоит попробовать, в крайнем случае наверника можно будет отключить войс

Вруби музыку по-громче и кайфуй

1 лайк

в листок без музыки играть эт в принципе несостоятельная позиция, даже в текущем виде

база, я б на месте разрабов радио в игру прикрутил

3 лайка

На консоли чата нет. Оно и к лучшему, ни кто не бомбит, все играют)

С национальной музыкой фракции

Не, хочу русское радио и колесить на грузовичке думая, что я дальнобойщик или водитель маршрутки

Кому что)