Улучшение пулеметчиков

Инженер в отряде пулеметчиков может строить крупнокалиберный пулемет, но главный его минус что его легко снести. Это и правильно ведь он силен и может кромсать врага и танки.
Я предлагаю инженеру дать возможность строить уникальную стену из мешка с бойницей для ручного пулемета, чтоб можно было ввести огонь с упора и чтоб можно было ставить эту стену на обычные стенки, но с ограничением в три штуки на инженеров.изменяет Баррикада должна закрывать большую часть головы и тела для защиты. Данный вид баррикад уже вроде есть в игре, но используется он в виде декора, если мне память не изменяет.

16 лайков

Потом доты строить будем? :smile:

4 лайка

Давно просятся “высокие” мешки с песком для баррикадирования окон. Такие с бойницей как раз подойдут для этого дела. Окно застроил, встал и через бойницу защищаешь.

Теме лайк, мб чет сделают…

1 лайк

Перебор, это надо цемент, бетономешалка, арматура.

И вообще инженерам нужно много разных видов мешков с песком!

Низенькие, высокие с бойницей, прямые, кругообразные, а ещё возможность вырыть окоп, поставить 2 мешка с песком как 2 стенки с противоположных сторон и накрыть их “плитой” из брёвен или досок или хотя бы накидки маскирующей квадратной, соорудив подобие блиндажа. В общем, мешки с песком для разных целей и задач))

И понизить их стоимость, чтобы чаще использовали баррикады)

Пара скринов из тырнета всякого


image

image
image
image
image

Крч как-то так. Если никто не сделает темку - я могу но потом когда-нить.

1 лайк

И ускорить строительствоэтих стенок, ввести постройку лесенок, режим королевской битвы, чуть поправить графику и всё. Убийца Фортнайт готов.