Улучшение премиум аккаунта: бонус к серебру

Добавить 50% бонус к серебру для премиум аккаунта

16 лайков

Вместо 100%?

1 лайк

Типо?

Ну типо сейчас прем дает +100% к опыту и, соответственно, +100% к серебру за бой.

Ну так то только косвенно влияет на заработок, увеличивается только количество зарабатываемого опыта за бой

А кол-во серебра за бой у нас от чего зависит? От кол-ва опыта. Вот и получается, что за один и тот же бой человек с премом получит х2 серебра, по сравнению с человеком без према.

И этот опыт конвертируется ~1/10 в серебро

1 лайк

Я предлагаю увеличить заработок на прямую

5 лайков

После объединения было 2 с половиной мульта серебра, сейчас спустился почти до ноля, на 40-60к теперь в среднем держусь) Прем аккаунт при этом куплен уже на третий год вперёд. Серебра совершенно не хватает тому, кто ещё не все ветки вкачал

4 лайка

и плюс к этому дополнительный множитель только для серебра. Вроде не сложная идея.

Тогда может просто кэф перевода опыта в серебро просить сделать не 1/10, а 1/7, например? И крестьянам беспремиумным хорошо будет и премиумы больше получат. Или всё равно нужно больше золота для избранных?)

2 лайка

братан, это фактически оно и есть, но в иной форме, как нам казалось, более понятной. Но я уже вижу, что ментальные способности некоторых людей мы переоценили.

1 лайк

У вас сбой в коллективном разуме. ТС предлагает увеличить кол-во серебра для према, я же говорю об общем кэфе. Для всех. Посовещайтесь. Обдумайте. Переварите.

это часть моего предложения, вот и всё. Но англфоруме тоже не поняли. Ну земля им бетоном.

мне не важно. Любое увеличение заработка приветствуется.

4 лайка

Было бы неплохо иметь отдельный множитель.
Так как сейчас и на прем отрядах+прем аккаунте чувствуется дефицит заработка.

4 лайка

и +250 к подкрепам :grinning:

было бы неплохо в принципе всю доходность в игре поднять хотя бы раза в 2, потому что за 1 хороший бой по 1 пушке зарабатывать, это просто смешно.

2 лайка

Скорее нужно всем поднять заработок серебра на 50%, а уже сверху и Прем подтянется со своими 100%.
Ибо это капец, серы просто нет, буквально играю целый день чтобы хотя бы 5 пушек до предпоследнего улучшения вкачать.

2 лайка

Даже меня с моими миллионами в дрожь бросает от мысли сколько серебра надо потратить если я буду все отряды комплектовать
Я бы весь заработок серебра поднял хотябы на 20-30%, все равно будет душно, но хоть что-то

3 лайка

Поднять серебро и что бы не было вопросов по огромному количеству ввести ящики с плюшками как в тундре.