Улучшение менеджмента отрядов

Здрасте! Как насчёт введения функции, которая позволит вооружать весь отряд, сетап или же отдельный класс солдат в отряде/сетапе одним оружием. Смоделируем ситуацию:
Я, глупая совекская чернь, играющая сетапом третьего БРа, но тут мне падает задание на убийство болтовками. И допустим мой сетап это N-ое количество отрядов бойцов по 9 коммунистов каждый. И что бы поменять условные СВТ-38 на условные винчестеры мне надо у каждого отдельно отбирать честно нажитые СВТ-38 и вручную их заменять на Винчестеры по отдельности. Это занимает много времени. Предлагаю дать какую-нибудь кнопку неподалёку от списка отрядов в сетапе, где можно выбрать:
в отряде или в сетапе
какому классу
в какой слот
какое оружие (конкретную модель, к примеру тот же винчестер) выдать.
Всё это в результате упростит перевооружение отрядов, а то и сетапов до выбора 4 позиций и нажатию кнопки по типу: “Перевооружить”.

4 лайка

Через наборы/шаблоны снаряжения чутка быстрее. Одного поменял, сохранил, применил к остальным, правда каждого отдельно выделять

Я тоже валенок)

1 лайк

Гооооооооол

1 лайк

А если по делу, то этих кнопок уже слишком много. Разрабам в принципе надо переделывать логику управления вооружением и отрядами, а также интерфейс. Нынешний полная шляпа.

3 лайка

Вообще сейчас менеджмент ужасен , смена бр очень неудобна . Лишний раз даже бр не хочется менять

5 лайков