Улучшение иишки в мелочах

Предлагаю добавить возможность ботам инженерам самим ломать препятствия(мешки с песком, колючку, ежи) есть же приказ на разбор построек, можно сделать тоже самое только автоматически как у медиков с лечением

8 лайков

Полезное…

В идеале вообще всем ботам дать такое

По-моему, такой приказ работает
У меня так в Нормандии боты помогали ломать фортификацию точки
Но для этого нужно сперва самому начать ломать, а там они присоединятся

Вроде даже самому начинать ломать не надо, просто, вплотную находясь к постройке, жмешь Х - прибегает, ломает.

смысл предложения в том, чтобы они это автоматически делали, без команды проще говоря

1 лайк

А зачем? Как бот поймет, что эти конкретные мешки - не надо сносить, они могут пригодиться. Такой, зачищаешь дом, на кураже подбираешь трофейный МГ, вспоминаешь, что видел на первом этаже ящик с вражьими патронами. Думаешь, ух, щас попилю! Спускаешься - а там ботинок только что разобрал этот ящик. А “воевать” они как будут на точке? Прибежали и, вместо того, чтобы хоть в кого-то стрелять, начали мешки ворочать. Такое себе, короче.

Оке. Топикстартер ящики не упомянал. Приведенный пример - некорректен и снимается. Но других примеров, как это не будет работать - придумать не сложно.

равно как и работать) медики к примеру тоже не сразу бегут лечить, а в начале воюют, больший момент который хочу выделить это когда точка пустая к примеру в режиме захват, но застроена колючками и ежами, иишник все это разбирает пока врагов нету

Такой карманный радар на присутствие врагов рядом с точкой? Если начал курочить - то врага рядом нет. А если отступающий враг наспамил мешков по дороге к точке? Врага рядом нет - боты вместо того, что бы за тобой бежать, курочат мешки, пока на 50м не отбежишь?

Тогда уж надо просить некую АОЕ команду для ботов. Чтобы в заданном радиусе ломали все чужое.

1 лайк

Зная как разрабы реализуют механики, я не удивлюсь, если боты еще и постройки сокомандников разломают к чертям

Сама игра сплошной рофл, почему бы и нет😄

Надеюсь хоть точки спавна пощадят, иначе это очень жестокая шутка будет

Их кстати машиной давить можно, тем самым уничтожая конкурентов :melting_face:

Да не говори, мне при постройке спавна , буквально через мгновение проносится долбаный пз2, сносит точку и давит трёх инженеров из шести.
Самое подозрительное, что это былов двух последовательных боях и точку я строил не на дорогах

1 лайк