Улучшение/добавление нового/ миномета

1 лайк

моя любимая часть фаркрай 2 на сложности ты герой
вот бы ещё разрушаемость из фаркрай 2 у оружия добавить в энлистед тогда бы прокачка звёзд у оружия имела бы больший смысл

2 лайка

Еще в последнем фаркрае что я играл (редкостно убогие игры, кстати, по всем параметрам) были боевые животные и ракеты с самонаведением.

1 лайк

А что за приспособление такое, в которое можно посмотреть и видеть все с высоты птичьего полета?

Минометчики как и снайперы и бронебойщики - второсортный класс, который должен использоваться ситуативно. А у нас на них умудряются весь бой просидеть. Если им еще и снайперский прицел из космоса дать, то тушите свет…

1 лайк

Единственный миномёт который я хотел бы увидеть - у инженеров в качестве постройки, с дымами и осветительными минами для спота снайперов, пт пушек и танков

1 лайк

Вот бы ещё улучшили управление отрядами, добавили бы более сложные команды им

Вот я например хочу, чтобы мои миномётчики и инжинер были в одном месте, а корректировщик-боец был в другом, и чтобы я мог на них переключаться без последствий и каких либо изменений - вот это было норм.

2 лайка

там просто наверное птица гоу про съела и оно лезет из кормы птицы вот так мы и видим всё

1 лайк