Улучшаем систему жалоб на нечестную игру!

Надеюсь это нововведение не принесёт кучу проблем честным игрокам.

2 лайка

#freekrivoi

3 лайка

Кто ты без своих читов
K
Krid
Krivoi

1 лайк

сложна написать никнейм

Растерялся легенду встретил, бывает)

Egor

image

4 лайка

#SaveKeo
#SaveKrivoi_d

1 лайк

В прошлый раз я не не мог не спросить и спрашивал, в этот раз я могу и спрашиваю

Когда самозарядка советам на 2бр, и какая она красивая такая будет?

Не планируется.

Не планируется план, а это оно самое, то когда и где, уже должно войти в игру, может даже сегодня,mov_mav, jeyms и sith,не дадут соврать

Теперь только так и будем читеров ловить? :smile:

1 лайк

А может стоит ещё над самими реплеями работать?

Viva la Italia братья!

*fratelli

Мы будем рассматривать эти жалобы и отчитываться перед вами о проделанной работе в рамках ещё одной регулярной рубрики.

Это, конечно, хорошо (и даже “невероятно”, если учесть пункт “отчитываться” …“в рубрике”),
но зачем игроку столько возьни, когда

  • прямо в игре уже есть такая кнопка и окно для ввода информации
  • нормальному (как минимум не “маньяку” и не читеру-спамеру, мониторящих сайты) игроку во время игры (да и “после” неё обычно тоже) обычно некогда лазить по сайтам, регистрироваться, искать нужные пункты (а там не так всё однозначно на самом деле и нужно “привыкнуть” к некоторым “особенностям” сего …по крайней мере было так), тыкать на кучу кнопок в нужной последовательности,
    ОСОБЕННО если на самом деле - “0 реакции” / бесполезно и явные наглые старые читеры продолжают дальше читить (в т.ч. по согласованию / “оплате” с … (догадайтесь с кем)), получить могут только мелкие читеры-новички, особенно которые не под “крышей”…

Меня вообще скидывает из игры. Причем античит стоит и все проверяется. Ору!
Опять перемудрили все.
И диагностику делал через лаунчер.

Через стандартный лаунчер игра почему-то не запускалась.

Зато отсюда запускается (Win64):

Но через пару - секунд античит включается и скидывает. Хотя читов никаких нет.

P.S Все, запустился через лаунчер.
Странно, но за летку больше дают, чем за набивание фрагов. :joy:

Походу статистам демотиватор ввели, чтобы не сидели фрагов не набивали. :man_shrugging:

Это уже давно ввели, как и бонусные очки за убийства издалека, как раз чтобы было больше снайперов и летунов. Разрабы просто любят стрелять себе в колено и говорить что опять игроки чем то недовольны.

2 лайка

Чере вин64 без античита запускает, а значит будет блок в бою.

1 лайк

:thinking: Хм , вот оно как. Спасибо, не знал. Значит только через лаунчер запуск возможен.
Сегодня лаунчер не заупскал почему-то игру, пришлось попробовать так зайти. Результат уже известен. :smile:

Попробуй обновить античит, его сетапник в папке с игрой, мне как то очень давно помогло, когда на пустом месте стало выкидывать с ошибкой.

Попробую.

У меня он почему-то от 20-го года. :smile: