Улитка? А почему это на 2м БР?

Подобрал тут с трупа
image
и прифигел, отдачи 0! у меня нету перков на минус отдачу на японских бойцах. У неё быстрая перезарядка, удобный прицел и отсутствует отдача
А потом люди жалуются на это
image
у которой и перезарядка дольше и отдача более чем в 2 раза выше!
Я немного в шоке если честно с перками на минус отдачу и на макс лвл можно как с автомата стрелять прост кликать нонстоп

Какой БР предлагаешь ставить самозарядке с 5 патронами, где в 50% случаях нужно делать по 2 выстрела чтобы убить кого-то? (1 чтобы положить, второй чтобы добить)

9 лайков

Либо вводить оппонентам зеркальные аналоги чтоб не было истерик, либо удалять деньги возвращать и вводить уже за зз.

У оппонентов есть полуавтоматический карабин, который меньше дамажит на выстрел, но зато магазин гораздо больше, так что тут всё норм.

3 лайка

МНЕ НА 1 бр понравилась эта винтовка просто пушка.

1 лайк

да это аналог карабина м1, ток лучше, но она за золотую заявку

Ну вообще я удивлён что она не на 3, она с магазинной перезарядкой, всегда по 5 заражается, при том шустро

Ясно… :unamused:

я офигел с ее дамага)

говно полное, отыграл более 200 боев пока японцев качал и эта винтовка хуже болтовок т.к. с болтовки ты можешь сделать до 5-и убийств особо не целясь, а вот с нее 5 килов можешь сделать только в том случае если всегда попадаешь в голову что сделать нереально, обычно получается 2-3 фактических кила, короче я вплоть до тип 4 использовал тип 38 т.к. он как ксиаоми, топ за свои деньги