Улица Гоголя Юг (штурм)


Когда это закончится? Когда игра перестанет считать двух человек менее важными, чем восемь человек? Те двое такие же как и те восемь, тоже что то качают, хотят честные бои, а не пронос одной девицы сквозь все село.

Позорище.

1 лайк

Нормальная катка где скиловые…немцы наказали мего-кот-скила

3 лайка

Это вам не Киберспорт ваш!

Дефолт тима СССРов.

Как будто в этом есть что-то плохое? Меня уже убедили, что они так чилят. Ты против того,чтоб игроки играли так, как им хочется?

Меня больше радуют типы вроде Фанатика с 11 места мемцев, который ливнул увидев 2 ника с украшалками у врага. “Слишком сложна!” - подумал он и засейвил статку. :laughing:

Уверен, он просто не хочет играть в блевотном сталинграде. И все.

2 лайка

А чё респы не строил? Игра на советах сказалась?

Если строить респы и идти на точку воевать, можно нечаянно выиграть. тогда не получится поныть. А как же совет без нытья? Непорядок. Вот автор респов не строил и точку обходил десятой дорогой, за весь бой всего 6 фрагов в районе захвата. Но виноват кто угодно у него

8 лайков

построй респу,лол

3 лайка

image
Судя по всему он в такой критической ситуации еще и полетать решил, чтоб точно шансов не было.

1 лайк

а он пришел пиу-пау делать. За него респы строить должны рабы, которые пришли молотком тук-тук делать. Но почему-то такая система даёт сбой. Просчитался, но где?

6 лайков


хоть не такое)

Да.

Ладно гений, а ситуаций, когда тебя не выпускают из респы шквальным огнём весь бой не бывает? Или ты настолько крут, что телепортируешься ака Азазель из Людей Икс?

1 лайк

десант-миномет-строишь респ где хочешь

Редко.

Ну, я пользуюсь, например, десантом. Есть такая штука в игре.

Что-то у вас мало киллов на точке. Есть подозрения что вы не очень старались. :thinking: :smirk:
Я не в первый раз замечаю подобное. Вам продвижение по рейтингу званий какое то преимущество дает или что? Дело не только в вас! Просто я очень часто встречался с маршалами или около того, которые под конец боя не единой точки не возвели. Печально, что сказать.

Чел играет как ему хочется, не на победу, и жалуется, что это не выигрывается. Хз, что он хочет тут всем сказать.

Походу местный контингент не понял, что я имел ввиду. Такие бои изначально не предполагают победу для твоей команды, если у врага перевес по количеству живых людей и качеству их снаряги. Можно конечно мяситься до усрачки, уложить и 15 своих отрядов, и прожечь пердаком стул.

А это не мой выбор. Да я пересел на самолет, потому что нервы мне дороже. А на самолете можно и очков набить, и с целым score уйти.

1 лайк