Украшения для техники

Решил купить наклейки для техники, раз уж БП делится голдой, и обнаружил такой вот прикол. Оказывается игрок покупает не просто наклейку для техники, он покупает ее поштучно. То есть если игрок хочет украсить, например, два танка одинаковыми наклейками то ему придется покупать их по два раза. Тут не такая система как в War Thunder - купил и пользуйся сколько хочешь, на чем хочешь. Нет. Тут ты должен купить, воспользоваться, а потом купить еще раз, чтобы воспользоваться еще раз. Ну или жонглировать наклейками. У меня появляется все больше вопросов к разрабам, и не только вопросов, и не только цензурных …

З.Ы. Оставшуюся голду потратил на звезды для самолета

Выглядит совсем не впечатляюще. Эй War Thunder, покажи как надо.

Совсем другое дело

5 лайков

Звезды, кресты и т.д. (стандартные декали армий) должны обязательно быть доступны бесплатно.
Какая другая игра про ВМВ выдает “голую” технику, и если и продает звезды и кресты, то за деньги?

7 лайков

Некоторые декали для техники также должны быть за испытания как в тундре. Те же звёзды на самолёт от количества сбитых самолётов. А какие то уникальные декали за донат

7 лайков

image

7 лайков

Так же WT

2 лайка

Реальные надписи на танках.

image

image

кстати в энлистеде нет надписей “За Родину!”, “За Сталина!” и других

Тогда пусть вернут пиксели от сс на пантеру

Наверное разработчики считают, что эта игра по мотивам Второй Мировой. Так мотивы, в принципе, могут быть далеки от реальности.

image

Лейтенант Сергей Георгиевич Сурженко (г.р. 1913) из 72-го смешанного авиационного полка ВВС Северного флота у истребителя И-16 тип 24 с надписью «За СССР!».

image

ИС-2 № 19 78-й Гвардейской тяжёлой танковой бригады в Чехословакии. Надпись на стволе: “Наше дело правое - мы победили!”;
на башне: номер машины - 19, знак гвардии, тактический знак - литера Д внутри ромба.

Главное, чтобы “истребителя” не было.

Значить ждать надписи “За нашу Советскую Родину”, “За Радянську Україну!”, “За Советскую Белоруссию” и прочее ждать не стоит, а жаль

Ну это не ко мне, это к разработчикам, но учитывая, что они позиционируют себя равноудаленно к различным противоборствующим сторонам Второй мировой, если они себе позволят такие надписи, то им зеркально надо писать на немецких танках типа “Дранг нах остен”, а это уже был бы перебор.
Или размещать на танках флаги со свастикой, как это было в реальности для своего обозначения для немецких летчиков, как “свои”, во избежании “дружественного” огня.

Честно говоря в свете последних событий совсем не жаль. У нас игра про шутер от лица обычных солдат, а не о сюжетах исторической справедливости.
Зачем провокации за, против или ещё чего то подобного.

Вот кстати тема весьма неоднозначная, в смысле запрета свастики в играх. Почему ее в фильмах показывать не запрещают, а в играх низяя? Одно дело пропаганда фашизма (а для этого помимо свастики нужны соответствующие призывы и идеология) другое - историческая реконструкция. Выходит запрещаем историю и почему то только в играх.

Это не ко мне, дружище, но я тоже не против реализма, если он не несет с собой идеологической нагрузки. А то знаешь, я как то разместил на форуме одной игры, тоже про Вторую мировую, историческое фото атаки штурмовиков Ил-2 на немецкий аэродром, так мне чуть ли не пропаганду нацизма пришили и удалили мой пост.
Вот это фото, по моему, вполне безобидное. Иногда правильное и нужное дело дело доводят до маразма.

Ил-2 атакует немецкий аэродром транспортной авиации.

image

Возможно ты и прав, но даже в свете последних событий (хотя не понимаю, какое они имеют отношения к надписям на боевой технике 80-летней давности) не стоит из, как ты пишешь, простых солдат, воевавших во Вторую Мировую делать идиотов, не понимающих за что и за кого они воюют. А мы, надевая в игре ту или иную форму тех лет, становимся этими самыми солдатами и погружаемся в ту историческую атмосферу. Война, даже игровая, состоящая из пикселей, это не сафари на диких животных.
Да, и кстати, у нас именно исторические битвы, которые в реальности происходили, а не просто, стенка на стенку, так что тут ты немного не прав.

Возможно хотят исключить “отыгрыш” за немцев, хотя это не арма, чтоб погрузиться в образ ссовца и те же пара пикселей на пантере не должна была никому вредить…