Украдены очки

Куда украли мои 14 силы? Раньше 22 очка было!
Искренне надеюсь, что это баг

1 лайк

В карточке отряда указано -8 к обращению с оружием. 16 - 8 = 8. Так и живем, медики 4 класса сельской школы окончили, и на фронт.

Даже если баг, то он был у вас. По задумке у этого женского отряда такой богатырской силищи никогда не было. Я даже проверил в ролике более чем годичной давности, ещё до изменения прокачки. Очков силы у девушек в этом отряде совсем немного.
image

1 лайк

Неадекватные минуса в статы + неадекватные стартовые перки + необходимость тратить статы на мусорные перки + 1 “бесплатный” сброс статов либо в ноль (снова тратить статы на мусор), либо до стартовых (месорных) перков - прекрасная картина с премотрядами нынче.

20-22 силы это богатыри по меркам Листка.
8 силы это “ничего тяжелее рюмки в жизни не держала”.

1 лайк

Я щас тоже нашел это видео и увидел.

До этого не знал об этом, у моего друга был этот отряд и у него были именно такие статы, как я и сказал) Это во многом и стало причиной того что я его купил. Очень неприятно узнать что это баг

Тем более видимо что баг в игре большое количество времени, и другие люди тоже могли столкнуться с этим. Мне кажется такие баги должны сразу устраняться, ведь люди деньги тратят основываясь на (как выясняется) ошибках разработчиков…

А я утром ещё был Генерал-лейтенантом, сейчас просто лейтенант. -100 рейтинга. В чём дело?

БП обновилось, ранг сбросился. Обычная процедура

Понял, принял

8 должно быть, на сдачу что нибудь взять в желтой ветке, а в других ветках взять самое вкусное