Угнетение новичков. Поиграл я за эту вашу ось

Ну не хватает мне реакции. На болтах, нужно стиль игры менять сильно, я стремлюсь сближаться всегда. Ну или реально быть очень прокачанным в плане стрельбы. Я знаю в КС ребята с разворота в прыжке с болтовки ваншоты делали, но я не такой.
В целом с винчестера или манлихера, если ты попал в ситуацию на средней или дальней дистанции, можно настреливать. Но я редко на таких дистанциях бываю.

а как же диалектиический материалиизм?
агностицизм - какая-то буржуазная философия

У меня друзья относительно новички, несколько компаний до бъединения они докачали до 10 уровня, что позволяет взять несколько отрядов штурмовиков.
Очень дёшего купить беретту м38 1ранг 500 серы, фулл прокачка 1900 серы. И играть 2бр. Мп40 будет слишком дорог, беретта м38 лучший ствол новичка за ось я считаю.
Единственная неприятность это выход через медиков.

Проблема с новичками очевидно существует, но дело вовсе не в самом факте наличия/отсутствия инженера. Беда в том, что нынешнее дерево исследований рассчитана на УЖЕ прокачанных игроков, у которых в принципе всё есть, но почему-то хочется Т-28э вместо Т-28. И если вместо несчастных снайперов игрок получит такой же несчастный отряд инженеров с 4-мя болтовочниками, которым даже винтовки купить не на что, то он на игру плюнет. Какая разница, могу ли я строить точки сбора, если даже обыкновенный “Шмайсер” мне не светит?

Надо принципиально увеличивать количество опыта и серебра, получаемого за первые, скажем 50 боёв. Это позволит быстро сформировать 3-4 хороших отряда и включиться в игру.

больше всего бесит, что нужно технику покупать которая по 15к стоит, чтобы следующую купить и получается что я почти всю ветку должен скупить в итоге, не говоря о том что половина это просто хлам. Раньше вот технику бесплатно выдавали.
За советов у меня ис1 есть с отряда т34 85 Берлинского. Но ветка пуста, я не качал ничего. Мне до ис2 рукой подать, но нет, я должен всё предыдущее вкачать и купить

Не понял прикола.

то игроков перестанут заставлять играть с самого старта на помойных классах.

Напрямую влияет на винрейт, а значит и на скорость прокачки.

согласен

1 лайк

Абсолютно все отряды требуют уйму времени на прокачку и снаряжение бойцов. Если человек хоть немного играл до объединения кампаний, то уже имеет какие-никакие, но отряды с полным составом и вооружением, на которых можно играть вдоволь, получать много опыта. Хотя бы даже это 9 болтовочников с радистом и инженером. У нового игрока нет ничего подобного: даже изучение простейшего пулемёта требует 60 тысяч опыта.
Я игрок средний, но так или иначе имею 5 комбинаций отрядов под разные фракции и БР, могу продавать лишние отряды - новичку хотя бы одну комбинацию собрать. Серебра не хватает даже на покупку винтовок, человек вынужден экономить.

Инженеры - это хорошо, но с учётом того, что человек ещё ничего не понимает и часто даже не умеет стрелять… Ну хорошо, ещё 4 штыка с символической возможностью строить точки сбора. И? Снайперская винтовка хоть весёлая. Поэтому надо просто увеличить скорость прокачки, чтобы у человека была возможность открыть всё, что душе угодно: хоть инженеров, хоть миномётчиков, хоть новый танк. А лучше всё вместе.

если человек качался - ему будет комфортней. все на своих местах.

Не привык отрицать без доказательств. Мне ближе - нет доказательств что нету, нет доказательств, что есть.

1 лайк

Нет, не все.
Есть некоторые отряды топовые, где опыта почти не требуется для прокачки.

как же ты хейтишь снайперов и медиков в другой игре наоборот было :stuck_out_tongue_winking_eye:

Медиками отя бы можно криво-косо фармить очки, за мед. помощь дают обычно куда больше, чем за убийство, но разброс большой

Так это совсем разные игры!

От них смысла нет пока не сделают адекватное наполнение отряда.

1 лайк

:grin:

Что? Да я там смотрю скорее на персонажей а не класс