Угнетение новичков. Поиграл я за эту вашу ось

Так, мы вроде уже дело обсуждаем)
Но так то да, пора бай.

Adelheid_ZieglerEnlisted_CBT

Сладких снов)

ну если прибавлять кригсмодель с инжом, это 53к. Но из контекста неясно, что ты с чем складываешь. За советы я инжа открыл за 2 боя без према. За немчуру 3, может быть 4 уйдет. Не те цифры. Другое дело, что мало кто из новичков будет рашить как раз инжа и тут надо новым аккаунтам убрать свободу выбора,через текстовый гайд заставляя правильно расставлять приоритеты первые 4-5 прокачек. далее. Новички НЕ попадают в Сталинград первые 20-30 боев. ВООБЩЕ. То, что твой друг попадал, это из-за того, что ты был паравозом. У новичков немного иной балансер.

2 лайка

Она такая со времён компании. На ней за оборону играть скучно(если грамотная команда будет)

Отче наш…

Когда видишь мало построенных респов- это верный признак того,что ты попал в ботокатки, а боты внезапно, в игре с ботами-капец какие тупые

1 лайк

Я за то чтобы сильно увеличить награду за захват точки. Сейчас в ТО за японцев бывают матчи где бежишь по точкам и захватываешь их подряд все за 6-8 минут. Очков за такие матчи зарабатывается очень мало. Выгоднее стоять на танке в с серой зоне и настреливать фраги, чем захватывать точку.

2 лайка

Кстати частая проблема, что первая точка отбирается настолько быстро, что защитники не успевают сами до неё добежать. Недавно играли с Неконоко, первую точку у нас отобрали сразу, он ливнул. Вопросов нет, его право. Но матч в итоге мы затащили и было довольно весело. Так, что зря.

…хотя может ему карта просто не нравится.

Если я правильно понял никнейм, я с ним попадал раз 5-10, и ни один бой он не играл.
Впрочем с тобой ± тоже самое)

Он часто выходит, да. Все разы, что я видел, с ТО. Видимо, не любит эту кампанию.

Странно. Я помню несколько боёв с тобой, мы там выигрывали.

В Нормандии тоже самое вроде.
В смысле не любит, он за меня был))) НА ЯПах. Как можно не любить ТО и играть на япах.

Нет, не 100%, как с ним.
Были бои где играл. Тоже ТО.

Меня просто бесит карта “Река какая-то там”. С неё иногда ливаю если не хочу играть в пехоте.

Река да, не оч.
Блин, а может и не на япах он, а в Нормандии. Не помню, короч.

Может не хочет играть с форумчанами? :rofl::man_shrugging:
Я на япах постоянно его вижу.

Не знай, короч если попадается, я уже вычеркиваю одного игрока.

Вчера против Бабки и Закина играли. Ютубная аналитика не помогла им победить. Странно.

Бабка он опытный конеш, он очень карты хорошо знает, но именно с точки зрения аима, он в целом очень середняковый игрок, типо меня.
Т.е если ваша команда действует в целом грамотно, то победить вполне реально.
Против бабки и форумчанина, я тоже играл, но я там сам затупил по началу. Тоже наверно можно было победить, если бы… Но история сослагательного наклонения не знает, пока не победил.

Я и с Ткаченко попадал во взводе. И при том что у меня Япы не прокачаны были и играл я на 2 БР (а не на четвертом где япы доминировали), я едва не победил. Это при том, что у меня на тот момент не были открыты Тип 2а, лучший ПП и пулемет со снайперкой. Было бы по вооружению получше, я бы скорее всего победил. Ну или в тиме еще один толковый игрок.

Ну т.е победа - реальна, вполне. Даже против игрока с 100500 боями в стаке. Я если играю против форумчанина, я всегда бои любые довожу до конца.

1 лайк

Заменить пупу на лупу.

да. но не просто так

Болтовкам, конечно, тяжело с ПП-шками в упоре, но если есть реакция и везение, то ваншот спасает.

Я там так скакал потому, что у меня не было патронов. Пришлось перезаряжаться уклоняясь параллельно🤣