Угнетение немцев!

Всем привет!
Может уже пора исправить неполноценность немцев как расы в игре?
По пунктам:

  1. Авиация союзников не оставляет шанса авиации немцев. BF 109 не имеют такого вооружения как мустанги и вообще ракеты HWAR по кд выносят пол карты. У немцев только жалкий исследуемый штурмовик на 4 ракеты. В дог файт невозможно - у союзников самолеты гораздо маневренней, тотальное угнетение.
  2. Темп стрельбы пистолетов-пулеметов союзников и советов невыносимо огромен, у немцев кроме пулемета Кендерса за голду или заявку ничего подобного нет. Угнетение!
  3. За золотую заявку на технику за союзников вы можете купить из хорошего бронированный джамбо, также неплохой по огневой мощи с 1000 фунтовой и 100 фунтовыми бомбами самолет, у советов еще круче - ис 2 - с ПУШКОЙ 122 Господи мм и ил 2 с 8! ракетами и еще в придачу 4 бомбами 50 кг. А У НЕМЦЕВ вы купите кусок дрисни - ущербные никому не нужные т3 - т4 и самолеты которые ничем не отличаются от исследуемых. Был тигр первый за золотую заявку, так и его убрали!
    Ну и такого еще можно много написать… Я конечно понимаю что деды воевали и нужно без конца побеждать немцев которые служат мальчиками для битья, но ведь в реальной жизни столкновение с немцами было большой проблемой, а сдесь им не дают выйти с респа. О какой чесной игре идет речь?
5 лайков

ГООООООООООООООООООЛ

13 лайков

Единственное немцам топового истребителя с 250 не хватает , штыка и автоматического режима стрельбы на фг

2 лайка

На фг есть автоматический темп стрельбы

Пипес

1 лайк

По умолчанию одиночный , нужно переключать

1 лайк

Остально устраивает, да?

Вот это калибр. Нифига.
Гоооооооол

5 лайков

Есть кирай 39, он намного лучше всех ппшек в игре, чу чуть хуже автоматов из-за падения урона на дистанции

Хз че ныть, в ппшках пятого тира немцы уж точно не испытывают проблем

7 лайков

Вся техника за зз индентична техники из прокачки и даже о Господи 122 мм на ис-2

3 лайка

Вы получаете просто улучшенную технику, привязанную к отряду.

С учётом снижения цен на улучшение техники. Актуальность золотозаявочной техники совсем упала

3 лайка

давай, накидывай
твинкачи фперде!
додлик

13 лайков

ЕСТЬ ИЩО 152мм ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ??!1

4 лайка

9 лайков

Даже не заметил

2 лайка

Та какие твинкачи, то что мне надоело огребать и я уже впервые зашел на форум чтобы выдавить сюда недовольство. Чекни с какого года я играю

Ты кое-что потерял , держи :clown_face:

1 лайк

Заинтриговал

Возьми бф110 с подвесными пушками и пускай по кругу союзников с 3 по 5 бр.
Дальше жужи, лаптежники и ТД. Есть чем бомбить
Всё остальное ну странно чес слово
ПП - мп40 , мп35 и зк383 или как там.
Дальше стг.
Танк - пантера и тигр сношает бронетехнику союзников спокойно. В чём проблема не понимаю.
На амерах против тебя только Т20 опасен.
Пт оружия нормального на 3-5 б-р нет.
Шерманы - покемоны, немцы их обычно ногами пинают
Всё остальное отлитает от ваншота. Хвары могут повесить изрядно конечно, но это всё

3 лайка

Хоть помедленнее накидывайте на вентилятор то, он уже не справляется.

3 лайка