Угадай нацию или что там с респауном техники за очки?

Вы или уберите разнообразие пехотных отрядов, перестаньте развивать шутер составляющую и начните позиционировать игру как Вар тандер 2.0. Или сделайте уже системный подход к игре на технике, как усиление которое необходимо нафармить игрой пехотными отрядами, чтобы игрок не упарывался только в технику.

Если в других нациях еще плюс-минус нормально, то есть супер тупая нация, где играют только через технику и им десант, аукционные отряды ничего не надо, только летать и смотреть в танковый прицел :laughing: :laughing: :laughing:

мы хотим здесь вартандер и в рот ваш шутер

image
image
image

3 лайка

Это либо немцы либо омэриканцы? Я угадал?

нет)

ладно, чё за фракция, я здаюсь

СССР 1-3 БР

для начала нужен буст фарма на пехоте, пока что лучше всего фармят тандерболт и пазик3н, это не норма в шутере про постройку респов

1 лайк

Это сразу минус и недружественный ход к большинству игРАКов (как я), лучше ввести очки подкрепа каждому игроку, техника стоит много, пехота 1 бр мало очков подкрепа. Но и тут будет много минусов, серая зона и осторожная игра будет на первом месте.

1 лайк

Честно, я от них устаю иногда на 1-3 БР. Вот 3-5 да, там иногда точку сбора тупо ставить некуда, везде какая-нибудь да стоит. А 1-3… Недавно сбежал за миликанцев, которые у меня не прокачаны практически - инженеров тупо нет, зато два ивентовых десанта 1-2 БР и ивентовые тунисские автоматчики. Вот там кайф. Даже если точки никто не ставит - а мне какое дело, у меня или десант или инженеров нет, тупо не открыты. И никаких КТ нет, разве что иногда пазоны N из серой зоны достают, но это решается сбросом десанта с ПИАТами где-нибудь по-близости.

1 лайк

Тогда донатить не будут, так купил три слота на танки и самолеты и играешь в тундру убивая болванчиков, ЛЯПОТА.

1 лайк

Почему в игре нету режима без техники мне не понятно. Пусть хоть как настройка в кастомках, вроде не трудно же такое сделать.

Как вариант, сделать как с событием на 1 апреля “Шагоходы” пока 1000 очков не нафармил пехотой то технику взять нельзя. Но сейчас любители танков меня за это порвут

3 лайка

Бросаете десант на флаг вражеской точки, чуть дальше линии фронта, берете минометный отряд, строите инженером респ, выигрываете бой