Ударки для Совьетов!

Предлагаю добавить советам в качестве ударной гранаты РПГ-40, либо заменить взрыв пакет на связку гранат или все тот же РПГ-40, как бе и красиво и антуражно и исторично.
Понимаю что РПГ-40 это противотанковая граната, и вряд-ли разработчики введут такую механику ибо прибежит немецкое комьюнити и начнет угнетаться.
Сравнить хотя бы количество ПП на лоу рангах.
Поправьте если что-то не так сказал, спасибо!

12 лайков

А чем танки убивать?) Если и добавлять ударки то только по пехоте, если будет ультимативно пехота/танки то это будет сильно

ну хотя бы этот убогий взрыв пакет заменить на связку или рпг- 40
, уже будет красиво.

А че было бы весело.


Ударные взрыв пакеты.

4 лайка

Полностью согласен

надо еще ударки у фашни удалить для баланса

1 лайк

Сильно слишком.

1 лайк

Проще удалить, чем приводить ее в хоть сколько нибудь не выбивающийся из баланса вид…

Но если уж очень хочется… Есть граната Лишина, еще времён русско-японской.

1 лайк

По началу думал что ударки говно, но когда амер закинув в ангар ударку и сделал -20, тогда я решил пересмотреть свои взгляды и вчера сделал -8, это из самых удачных моментов, так в среднем уверенный -1 и -2, думаю перевооружу все отряды на ударки, уж простите)

Предложение - тушение пожара бензином. Ударки нужно удалять из игры или перерабатывать (что, собственно, и анонсировано).

2 лайка

Убрать ударки, всем абузерам ударок бан на недельку для реабилитации и отходняка :+1:

Всегда забываю что в бою тащит кол-во пп в ветке исследования. Ну получается опять совкеков ущемили, да сколько можно то

Перед тем как добавлять их советам их для начала отбалансить надо, если уж вырезать из игры их не собираются. Сейчас спасает только то, что их используют только прошаренные, которых единицы на всю массу игроков и то, что треть ударок взрывается вообще без урона, но это баг и должны исправить, как и то, что они лопают танки. Лично я бы им просто порезал радиус взрыва, сейчас у обычной гранаты 10 метров, у ударок 8 метров, разницы почти нет. Сделать ударкам 5 метров, чтобы нельзя было забирать толпы врагов и приходилось лучше целиться ими. Можно и максимальный урон снизить с 25 единиц, до 15-20, чтобы было больше шансов упасть на колени, а не умереть.

1 лайк

ну кстати советам тогда противотанковую ударку было бы честно пусть урон по пехоте понижен за то танки пусть убивает

1 лайк

с отсутствием взрыва, при ударе о мягкие поверхности

1 лайк

А чем он плохой? Идеально против танков, он же для сноса танков нужен а не пехоты

я имел ввиду внешнее исполнение этого средства как модель.

Я не угнетен, просто очень люблю ПП тех лет (любой стороны) за их уникальный ни на что не похожий колорит и внешний вид и жаль что у СССР их так мало.

1 лайк

Понял