Удалить из игры

Удалить из игры режимы Поезд и Штурм. Либо перенести их на Тихий Океан и сделать так, чтобы на ТО были только эти 2 режима всегда и никаких других. Чтобы те, кто смеялся с моей темы про АвтоХэй страдали

14 лайков

зачем япам воевать против амеров, которые в полном составе ливать будут ? (я за)

Отличное предложение, главное до 28 марта успеть.

почему?

Немного даты спутал …

Удалить из игры технику и автоматы, оставить только болтовки. Вот тогда заживем.

5 лайков

А знаете кого ещё надо удалить? Госпожа Циглер знает.

1 лайк

Удалить из игры Тихий Океан. Амеры успокоятся и пойдут проходить психотерапию в катках с немцами, а советов можно будет разгрузить в бои с Японией в Манчжурии/Халхин-Голе, о которых так многие просили.

4 лайка

не-не-не, я хочу смотреть на янки, что на Болте хотят крутится с Зеро

2 лайка

и лопаты

Ну удалять нельзя,ведь есть мухи,которым эти режимы нравятся.А вот ввести возможность исключить 1-2 режима,которые тебе не нравится,было бы неплохо.

Согласен с тобой, как человек играющий только за амеров, я уже реально радуюсь, когда меня против Германии кидает…

2 лайка

Американоводы раньше - “как же достали эти КТ, Штурмгеверы, ФГ-42…”
Американоводы теперь (смотря на Нормандию и Арденны) -

7 лайков

Ладно бы это нам в ТО добавили, вопросов бы у нас не было)

Вот пинки, вот пинки, вот и брейн брейн брейн…

2 лайка

Удалить тему и жить спокойно в штурме и бронепоезде

Ты ушел от меня потому что я чулки не надевал? Я думал у нас здоровая мужицкая ga4ilove

Я ушел от тебя, потому что ты увел у меня лучшую тян этой игры и я примкнул ко злу.

Вообще-то предложение неплохое…
Сделать хардкорный режим где все с болтовками и вторичками ))
Я бы поиграл )))

Есть более хардкорный режим, создай новый акк и играй против мг 34 и ппш секторных.