Ud m45 - как играется?


В свое время долго думал - брать ли этот отряд перед выводом и не стал. А как он играется ? Есть у кого-нибудь такой?

Я “скипнул” как и вы в своё время - и не жалею об этом … есть отряды поинтересней :wink:

1 лайк

у меня есть, отряд довольно неплохой ппшка огонь, темп стрельбы отличный точность тоже, урона хватает что бы и на среднюю дистанцию неплохо сносить


сам ствол 3 бр

единственный минус это живучести нету, однако в оружии 27 очков что позволяет взять перк на вертикалку и скорость перезарядки что для магазина на 25 вполне неплохо


сам прицел довольно открытый и позволяет нормально видеть и ориентироваться

точность на ближней дистанции от бедра

средняя дистанция в прицеле

дальняя дистанция в прицеле
в общем мне отряд зашел, для того что бы залетать на точки и выносить очень не плох)

1 лайк

Мне звук нравится. Был бы на 2 БР был бы топ. На 3 я бы взял мониторы.

2 лайка

Буду ждать когда вернут на какой нибудь праздник, спасибо за подробное описание!

Кайф, что ты перки до апгрейда выкачал, и теперь не надо суетиться на первом уровне перков

Я тоже в итоге на них остановился. Для дзена только хочу UD

я вместе с мониторами юзаю) на 2 бр был отряд с томпсонами, надеюсь их вернут

1 лайк

ну когда у тебя будет отрядик этот просто бери на 1 уровне пеков из живучести) а в мобильности и оружии все самое главное, там же не обязательно на 1 уровне очки во все 3 ветки вкладывать, достаточной одной

1 лайк

А этих я взял, одни из лучших на своем бр среди премов союзников. При этом м3 полевой модификации все равно лучше) хотя он на первом. 30 патронов, контролируемая мягкая отдача и небольшая скорострельность