Убрать светофор!

Я приехал сюда на нормальную перестрелку, с нормальными танкистами, как Кариус и Колобанов !
А вы нацепили на прицел гирлянду и выцеливаете свои слабые места…

16 лайков

тогда требуй добавление рб


с одноразовой техникой бойцами и вооружением и после каждого боя надо пополнять боезапас у каждого отряда

7 лайков

верните зомби режим, это было лучшее что было в принципе
(особенно мне понравилось, что они как в Тундре на 1 апреля тестят механики, такие как волна “Железный Капут” - тест ботов танкистов и зомби с дверью - щиток Пулемёта Хея)

5 лайков

ты не понимаешь, это другое

1 лайк

изображение

4 лайка

так зомби режим в пользовательских боях есть, в чем проблема.

это тоже самое хотел реализм( это даже не 100% ) так вот он такой хотя ты можешь протестить в кастомках это в реалистичной сложности
раньше игроки что в летали на мои кастомки на этой сложности на танках не могли вообще попасть или убивали свих и сбегали

я предлагаю нормальные танковые бои, и не вождение прицелом по кустам, пока не загорится зеленый свет.
а ты предлагаешь escape from enlisted

1 лайк

я по вспышкам от танковых орудий через куст в танк стреляю на вождение по танку светофором времени нет

1 лайк

так можно укрыть танк за укрытием ну и в гуслю бахнуть 50 на 50 что он откатится и боком повернёт к тебе

вот ты как раз описываешь нормальные бои,которые из-за светофора происходит не 50 на 50, а 1 на 15

это зависит от того насколько враг с аимом и читами а то был случай когда т 34 быстро ехал а у него башня словно с авто прицелом я в него из 88мм в гуслю стреляю а она невредима и я в него 3 раза шмальнул и все снаряды не пробили хотя я попадал в бок и все прошлые т 34 умерли от попаданий в это же место а он мой танк взорвал попаданием в краешек гусли но я успел выскочить а когда я его взорвал то сразу у меня боец стал двигаться словно в колючею проволоку вляпался хотя там её и близко не было и этот игрок всё это время пытался в меня попасть и стрелял даже когда между мной и им было здание

тогда я 8 танков убил 1 танком

за вторую часть не скажу, а за непробития и ваншот в краюшек, это у тебя скорее всего случился war thunder ))

1 лайк

И назови все это апом Кариуса, и нерфом Колобанова.