Убрать отряды снайперов и переработать серые зоны

Предлагаю ликвидировать отряды снайперов. Класс оставить, как одиночку впихуемую в другие отряды. Надоели толпы лежачих и стоячих в окнах челов с GEWHER98 и Мосин1891, которые весь бой снайперят и ничё не делают. Кроме того при захвате точки необхдимо сразу для обороняющихся сделать там серую зону, а оставшихся телепортировать на респу. Атакующим мешают подсирающие снайпера, которые пакостят в спину, обороняющимся мешают эти же челы, которые остались в тылу у атакующих, которые втихаря пакосят там, ибо новая точка без защиты и пара отрядов атакующих спокойно могут взять точку

4 лайка

Да ну, пусть будут, надо просто поощрять опытом и серебром адекватные действия направленные на победу. Ну и как-то штрафовать, если чел за 20 минут и 10 отрядов заработал 300 очков.

3 лайка

Как не крути от таких игроков не избавится.

Если удастся сократить снайперов до одного человека в отряде снайперов винтовка будет подбирать следующим бойцом.

Если убрать снайперски совсем перейдут они в серозоноых танкистов, инженеров в серой зоне с противотанковой пушкой, на крайняк с простой болтовкой будут сидеть.

Телепорт на респ не заставит его пойти в атаку.
Это займет ему лиш время пока он будет идти в край карты или для его следующей любимой позиции.

2 лайка

Ну такое. Не примут в любом случае

лучше переработать текущие режимы игри да бы эти юзлас класы начали нормально играть

Лучше просто сделать стартовый отряд не снайперов, что бы ‘эти’ гении и не знали что такое есть. Переставить снайперов во второй бр чуть ли не на последний слот в исследованиях.

3 лайка

Предлагаю ликвидировать Arhaon65 метким снайперским выстрелом в яичко

5 лайков

А мне нравятся снайпера и лонгшоты, гораздо больше, чем бессмысленное мясо в коридоре, что будем делать?

Избавляться от меньшинства :wink: :innocent:

и миномёты тебе нравться наверное?

Даже не представляешь, как сильно!
Но это еще более узкоспециализированный и зависимый класс, чем снайперы. На карте застроек и руин особо не применим и зависит от меток команды на противника, которые редко кто использует.
А вот когда открытая карта и команда действительно команда, один миномет способен контрить точку лучше толп отрядов. И запаришься его искать.

1 лайк

И радисты :wink:

я как человек который остаётся на упавшей точке а не бежит на следующую хочу сказать что своими действиями я могу:

  1. как минимум проредить отряды врага(имеется ввиду убийство ботов в отряде, а может даже и весь отряд) тем самым уменьшить время жизни врага
  2. отвлечь на себя от 2 до 3 игроков(может и больше)
  3. могу уничтожить бронетехнику врага что явно поможет в обороне точки
    Почему я остаюсь на точке потому что к большей вероятности весь отряд мой скорее всего уже в этот момент погиб и все что остается это партизанить и стрелять в спину (крыса? может да но тогда все игроки энлистед это крысы потому что надо идти не в лоб на врага а заходить с тыла и по флангам) а бежать в одиночку на точку ну сомнительно тебя скорее всего в этот момент убьют а вот чтобы турбо сливов небыло так надо быстрее появляться тем кто уже умер а не три часа сидеть и думать какой же им отряд взять ну и строить точки респа
    что касается снайперов согласен их что то развелось много и ни чего толкового они не делают
2 лайка

очевидно же что самый адекватный коментарий пиво не пролайкает, мда зачем вообще нужен форум, давайте репоритите это сообщение

бедненький, на форуме не лайкнули сообщение :laughing:

1 лайк

Как ты хочешь переделать режим.
Пример хоть какой-нибудь напиши чтобы от него можно было обсуждать.

так что бы все класы в игре стали играбельны, со своей адекватной ролью на поле боя, а как зделать это,пускай розрабы решают

Жиза. Я так один раз в Нормандии в соло держал почти всю команду. Занял удачное место, где мог лично наблюдать спавны врагов, плюс вход на точку был только с одной стороны. Настроил ящиков с патронами и накидывал. За одну жизнь минометчика уничтожил около 70 солдат и пару броневиков. Но такое редко бывает. Обычно все враги раздристаны по всей карте и стрелять особо некуда

1 лайк

вот вы своими предлами превратите игру в фортнайт\батлфилд
снайперы
танки
серые зоны
противотанковые и пехотные мины
артиллерия
авиаудары
давайте всё это выпилим из игры,это же всех бесит , вот будет интересно играть одними штурмами и инженерами )

Вообще… Изначально хотел сказать против, но реально как-то странно видеть целый отряд снайперов. Ладно там премы аля 3 финских снайпера с мосинкой и суоми ДОПУСТИМ, но как отряд реально странно.
Но главная проблема не в их существовании. А в том что новичку их пропихивают буквально ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ. Это первый его отряд, его приучивают к такому геймплею. Это плохо, надо дать новичкам другой класс в начале, вернуть тех же штурмовиков I хотя бы.

Дресировать и делать загоны для овец это тупо. Серые зоны это ужасная механика, которая ограничивает действия с флангов и в тылу противника.