Убрать ограничение на форуме

Здрасте. Сейчас на форуме есть ограничение не только на лайки (Предлагаю убрать ограничение на лайки), но и на сообщения. То есть, если ты не сыграл за неделю три боя, то писать что-ли на форуме тебе нельзя. Я отчасти понимаю, зачем это сделали, но столкнувшись в этим ещë начале мая, когда лежал в больнице, а теперь представьте себя на месте такого, как я. Допустим вы:
Попали в больницу, у вас сломался компьютер, вы в командировке, вам просто плохо и у вас нет сил или времени на игру, просто напросто заболели. Выберите какой-нибудь из этих вариантов, к примеру попал в больницу, как было у меня:
Ты лежишь в больнице, рядом никого из знакомых, вам грустно и скучно. И вот вы решили зайти и пообщаться там, где собираются совершенно разные игроки вашей любимой игры, а вам подают *** на блюде, со словами: “вам надо сыграть ещë N- онне количество боëв, чтобы писать на форуме”.
Ну классно, правда? Вообщем предлагаю убрать это ограничение.

17 лайков

А что если они придут к идеи создать премиум для форума чтобы не было ограничений… Бонусный опыт с лайков идет в игру прокачку отрядов
Ооооо новые коробочки за лайки
Емаеееее

2 лайка

И прем выпадает только и сундуков)

Не канон
777 рублей
В неделю
Пожизненно
Без права отмены

1 лайк

Может и не всем и каждому, но хотя бы для граждан с уровнем доверия “участник” и “активный”. Ещё можно увеличить срок доступа к форуму до двух недель или одного месяца после последней игры.

6 лайков

у самого был такой
под нг поехал за город праздновать у родителей нг
а у них пк нету
в итоге несколько дней писал с телефона, а потом уже не писал

1 лайк

Сами правила форума намекают вам, что было бы неплохой идеей потрогать травы, а не сидеть и строчить на форуме

1 лайк

А если я даже на улицу выйти не могу?
Заболел, лежу в больнице и т. д. Мне тогда к примеру со сломанной ногой, будучи буквально запертым в палате тоже выходить на улицу и трогать траву?

а если когда Зима настанет?

1 лайк

Снег потрогать, на лыжах/сноуборде покататься

отдыхать от игры

Это форум, кого это волнует. Но некоторые воспринимают это дерьмо слишком серьёзно…

Трава – вот ответ. Да. Или быть похожим на некоторых, кого я знаю. И пойти в поход.

2 лайка

Как Министр здравоохранения Enlisted вижу явные признаки ломки от ФорумоЗависимости. Прописываю вам травку, витамин D и активный образ жизни вдали от гаджетов, форумных войн, ивентиков и побегайте в полях…которые не фельдграу только…

3 лайка

Я про то, что если я хочу пообщаться на форуме, но к компу доступа не имею, в таком случае мне просто запретят общаться на форуме

Ломка пришла спустя почти два месяца с того, как я лежал в больнице

Помню, в какой - то игрухе, спустя 40 минут в меню рекомендовали отвлечься минут на 15, а спустя часа 2 чем-нибудь другим заняться.

1 лайк

Ограничение на лайки делается для того, чтоб одни и те же люди друг друга не награждали.
image

Ибо очень потешно выходит, что под любым комментарием “брата”, “друга”, “товарища”, “свояка” лайки от одних и тех же людей. Это нормально если по конкретному аргументированному ответу, но не на каждый коммент.

2 лайка

за зиму натрогался, за новый год тем более, а душа тогда форума просила

1 лайк

вот обидно, что как раз не всегда хватает лайков что бы лайкать такие же комментарии

2 лайка

Зато всех верблюдов пролайкал.

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка