Убрать обнуление прогресса наград за заход

Обнуление прогресса имеет исключительно негативный характер.
Если человек заходил условный год / неделю etc, а потом был вынужден не посещать игру несколько дней - у него обнулится прогресс и отодвинет получение желаемой награды.

Это может даже вызвать нежелание повторно заходить в игру.
Обращаясь к практике ряда популярных онлайн игр, с ежедневной наградой - в них тоже отсутствие регулярного входа не всегда ведёт к обнулению.

Я предлагаю убрать эту механику и избавить игроков от стресса.

18 лайков

Я так из-за переезда более двух лет заходов профукал(((

4 лайка

Аналогично, прошлой весной на ~300 дней входа обнулился. Сейчас год уже набил снова, и вот к лету буду переезжать и снова обнулится

1 лайк

Тоже в отпуск поедем и обнулится(

НЕ ПОНЯЛ, каким образом процесс “обнуляется”. Если вы не играете - то на каком моменте вы вошли в игру, такой и будет на момент входа снова

Если пропустить один день - да.
Несколько - обнуляется.

Нет, если больше суток (или двух, так и не понял точно) не заходить, то обнуляется и начинается заново

1 лайк

это как это??? Типа неделю не играешь и с маршала и со всего прокаченного ты опять рядовой и качеать ВСЕ ветки заново? Точно не бредите?
или речь о наградах Боевого пропуска?
Вы про Боевой пропуск это все? самим не смешно?

Убрать обнуление прогресса наград за заход

Название темы ведь говорит само за себя о чём мы

1 лайк

В январе материнка навернулась, неделю не заходил и слетело 550 дней, грустно было

Именно ежедневные заходы, за год и за два дают приписки к нику

Ну и с какого перепугу? Это награда за ЕЖЕДНЕВНЫЙ вход.

В смысле, то есть надо не просто играть в течении 2 лет, но и ежедневки забирать и тогда дадут мечи к нику? Или просто играть тоже можно

Просто заходить и все
А ты что ежедневки ещё делал все? :smiley:

Я про награды когда заходишь, типо нужно их забирать получается постоянно без перерыва и только тогда получишь мечи? Я думал что нужно просто заходить в игру, тогда да жесть конечно, я столько перерывов делал даже не зная этого

Есть вариант проще.
Либо установить игру на другое устройство, желательно мобильное. (Что сложнее, ибо не всегда инет под рукой на компе есть, хотя в режиме модема телефон подключить - нет проблемы)
Либо разработчикам сделать приложуху под телефон, которая может регистрировать заход, даже если ты не можешь поиграть. (Что сложнее, и бабки под это не выделят, хотя Улитковская платформа уже есть, думаю добавить особого труда не составит)

1 лайк

а в чём проблема ? там же награды повторяются…или после полугода что-то жирное падает?

1 лайк

Прикол в том, что есть плюшки, которые дают за год и более заходов в игру. Представь себе, что по не зависящим от тебя обстоятельствам твой прогресс на выполнение плюшки просто обнуляются, а ты его фармил полгода или больше…

Получается что так, так как ты заходишь и автоматом заберёшь награду ежедневную

А с какого перепугу она должна сбрасываться?
Ну вот за ежедневно и будут давать. Просто без сброса прогресса.
В рамках, например, награда более жирная. Гарантированно. И не сбрасывается.

1 лайк