Убрать настройку FOV

На полнейшем расслабоне 50 килов “далёких” из которых почти все - в голову.
image

Немного, но это и абсолютно чилловый геймплей был. Старался бы - больше бы набил.

Ну это в катке где враг и так зажат на респе ведь? Половина каток таких.
Привести бы в пример, реально серьёзный матч в котором силы были равны и а которой фов зарешал или внёс вклад в победу.
Хотя конечно совсем маленький фов не нужен, а ставить его только разве увеличения, конечно это абуз.

Да нет, там была катка где враг в обороне, мы в атаке, вроде. Берлин.

Ну и мы, вроде, победили, хех.

Ну я не понимаю зачем делать настройку до 50-и. Оно неиграбельно и служит только абузом.

максимум, 60 сделать, и то такое себе. 75-105 - идеал где можно себе настроить FOV ±

± 15 градусов от стандартных 90, вроде как.

1 лайк

Лично мне от этого ни тепло ни холодно, но можно и отключить, чтобы не поощрять лишнее кемперство.

Добавил в пост сравнение FOV и оптики.

Думаю, FOV 50 по сравнению с FOV 90 равен примерно 2.5х-3.0х оптике по факту. Круто, че.

Зачем? За идиотизм нужно платить.
Игроки снизившие FOV до 50 - это инвалиды с туннельным зрением, которые проиграют любому рандому в ближке. Есть всего несколько карт, где это будет полезно, да и то с поиском целей с таким обзором всегда будут проблемы.

2 лайка

Сменить ФОВ в нужной ситуации - 3 секунды.

Надо вблизи воевать - ставишь 100.
Надо посидеть вдали повыкашивать отряды с пулемёта - ставишь 50.

Я прозрел, меня переубедили что это круто. Я и сам юзал этот легальный чит, но мне показалось что это слишком просто чтобы быть честным. Мне стыдно за себя прошлого, этот чит это благо для листика.

На англофоруме вообще предлагают настройку для ФОВ отдельно в прицеле и нет. А ещё ФОВ для разного оружия. Хоткей для смены ФОВ и пр. Надо распространить информацию об этом трюке как можно больше. Чтобы повысить скилл игроков в целом.

1 лайк

Нет ты что, сразу в имбу превращаются, это те самые люди с 300+ фрагов в каждой игре, поверь мне

1 лайк

Люди с 300 фрагов играют на танке из СЗ, возможно даже с фов 50.

да, именно так