Убрать нации

предложение при котором не будет одна сторона доминирующая а другая проигрывать только в путь? банально самое простое есть уровень игрока то есть его звания вот сделать усложнение получения этих званий чтобы все потнявые шли наверх а все анскильные плавали в низу а обычные игроки сидели по середине либо всех перемешивать так чтобы ни у кого не было толпы маршалов а у других два три игрока лейтенанта, надо чинить матчмейкинг а не ломать игру

Тогда игра превратиться в клон BF5 с блекджеком и реалистичным повреждением танков. Сомнительное решение, я бы сказал

Лишняя буква И

2 лайка

Хорош

и сделать одинаковые шаротатанки)

только тут идеальные балнас

1 лайк

Что стало с осеводами на форуме, как мы дошли до этого.

1 лайк

людям исказила мозг катошка с тундрой

они думают о каком то мифическом балансе вместо больших карт и разнобрази видов вооружения …

Хз лечиться ли это но вся игравая индустрия на дне из за такого мышления

3 лайка

Они почему то плачутся на танки хотя они не понимают что рандом 50кг взрывают их долгожданный непобедимый танк. Даже самый голимый кукурузник в состоянии сломать любой ИС и другие танки.

1 лайк

правда часто они заняты но в пост скрптум есть арта большая
кторую легко могут убить диверсанты

А я бы еще корабли хотел и жд поезда с большой артой это игра или не игра ))где вау где маштаб

Сильное заявление.
Ну никто не любит сосать.
Не понимаю почему “баланс” и “разнообразие” это взаимоисключаемые свойства?
Больше мне кажется искажает какая-то непонятная истерия на этот счёт.
Вот первое на что я обратил внимание когда стал вливаться в комьюнити Енлистеда:

  1. Совеко осеводский срач, он же баланс.
  2. Историчность
  3. Ну и техническое состояние игры, донатность и тому подобное
    А так - комьюнити полумёртвое, или полуживое, кому как больше нравится.

Ну даже подумать что им даст т44 100 или т 54 если любой танк в игре взрывает 50 кг или взрыв пакет они похоже реально думают что будут безнаказанно на нём всю игру сидеть. Я даже не против пусть им вводят эти танки но чтобы за них давали по 650+ очков.

баланс шаро танки
всегда какой то танку будет лучше другого в этом и прикол танков второй мировой что они разные сильно )

Я не против картошечной бумаги но против вертолетов против мауса как в тундре ))
баланс можно сделат только бумажными танками

Но они хотят пробивать в лоб тяжелые танки на среднем !нигилируя смысл брони

всё время кринжую только от одного упоминания этой хрени. Техника которая никакого отношения у ВМВ не имеет, кроме того что были опытными прототипами.

1 лайк

Ну в этом есть доля правды но они почему то думают что это им поможет побеждать.

ну т 44 как и француские танки это в теме второй мировой

А вот т 54 в картошке сломал игру и весь вайб как и центурионы в тундре невелировали броню иголчатыми снарядами

да нифига, я помню когда в картошке вводили французов, всех бесили бат чаты и прочие барабанные танки. Но это ещё цветочки: сейчас в картошке вообще правят балом фул прототипы, послевоенные и бумажные танки, говно полное.
В тундре не лучше, еврейские птуровозки против тигров - какая ирония.

ну французы там нагибали временно только из за хп и только на скиле ))
в тундре барабашки никакие оказались
щас хз че там давно играл слишком )

но вот когда центерионы в тндре делали решето из котэ феди и яги в блом это была ахинея
особенно в прохорвки )

Нифига не на скиле. Только отчасти если. Картофельная практика - это ввести имбу, чтобы мамонты задонатили на прем танк и за голду купили новую ветку, так и было с бат чатами на релизе и т110е5 и ваффентрагером е100. Я через это всё проходил. Никакого кайфа от “разнообразия” бумажной бредятины я не получил.
Сейчас люди показывают свое “довольство” Хо-Ри продакшеном - у сша мёртвый онлайн.
Хотя хо-ри ещё ничего.

тут я согласен, потому что подкалиберные снаряды нового поколения, это новая технология, броня немецких танков, да как и других танков вмв, предназначалась для борьбы с совершенно иным типов боеприпасов. Как и кумулятивы и птуры.
В нашей игре делать такое это просто провал будет.

ну я получил кайф от вафентрахера и егочу его тут :joy::joy:
хоть занерфленный хоть какой ))
ямх-50-120 просто красив от батчата не фанател вот он да тупо имба а лорейн более нормальный был
Хори то же хорош .

Тут скорее с картами беда совсем и серой зоне и переш не может атоковать Хо -ри с боку
Остутсвие возможности атковать танками по флангам -самая большая проблем тут

Ну я успел прокачать ваффентрагер ещё с 6 снарядами в барабане, было необычно имбовать на этой хрени. Но если на чистоту, спустя время, можно сказать что в этом ничего хорошего нет.
Это имбы которые не справидливо сильные по отношению к другим игрокам.
Эти картофельные ур*ды годами нерфили имбы, хотя это очевидные имбы, годами нерфили арту, они знали это, не не делали чтобы люди донатили. Просто поступок жуликов, потому что всё комьюнити выло, что это имба которую нужно нерфить.
И так было из раза в раз в этой помойке картофельной.

ну он даже был создан, мне он тоже нравится внешне.