Убрать нации

Я создавал новый акк и качал советов, 20 боев, я раза три не был на первом месте, что заставляет задуматься о качестве игроков на данной нации.

Ну да, апнешь отдачу авт и вот тогда заживут советы, ух! Или один кт делает победы? Или жужа вытаскивает немцам матчи?

А на втором то ранге в чем проблема? Я имею обе нации в топ выкаченные и умом не приложу, как можно угнетаться от мп 40 имея имбу в виде ппс 43.

А потом онлайн перетечет за советов опять, тогда что? Выбора нет, нужно объединять всетветки.

мда тебе говорят что игроки за советов страдают от того что сейчас за советов играют те кто играть не умеет и не понимает как апать ты можешь что угодно как угодно и сколько угодно но если игроки будут бежать на точку в лоб прямо на пулеметы не обходя по флангам не использую авиацию и технику не строя точки респа ящики с патронами укрытия давать метки и прочее и прочее а повторюсь идя тупо вперед то побед естественно не будет и сейчас советы так и играют с редкими исключениями

Вот и предлагаю разбавить их немцами, смешав всех в кучу

Нет спасибо

1 лайк

и получиться ни кому ненужный бред

Ты хоть играл в игру? Ты понимаешь что не важно какие будут характеристики если за одну сторону играет 1000 человек, а за другую 100?

Ты просто не знаешь всех механик игры, первые бои ты играешь с ботами, так что ты оценил способности ИИ.

Ага, вот бы еще получить данные о статистике игроков по сторонам источником которых является не “я так думаю”

3 боя играются с ботами

Это не нужно игре, и этого нету в других играх потому что новичку такие вещи не важны.

Чего? Что не нужно? Какие вещи?

1 лайк

Зато все будут довольны балансом.

Первые три боя с ботами, дальше игроки, держу в курсе.

действительно игроков небудет и ни кто недовольство показывать не будет

Battlefield V к вашим услугам. Не вижу проблемы утопать туда, где всё примерно так и есть. STG-44 в Бельгии 1940 у союзников, катающиеся там же Тигры, одинаковые сетапы за каждую фракцию.

1 лайк

Критикуешь - предлагай.

Ваши варианты?

Всё давно придумали и изобрели, бонусы за игру на отстающих по онлайну фракциях. Опыт, серебро и т.д.
А за таким идеалом игры, где разница между сторонами это фор-рма и то не всегда, повторюсь, лучше бы идти в BF V. Там и онлайн, на удивление(для меня), больше.

2 лайка

Мне и так норм, я не хочу солянки.
Просто нужно делать хорошую игру, игроки подтянутся и в итоге не придется портить лист.

Когда форумная нейросеть вышла из под контроля и переписывается сама с собой…

8 лайков

ааааа нас раскрыли код красный код красный требуем эвакуацию

1 лайк