Убрать экран выбора солдата

Даже если кликать Y - это всё равно долго. Да меня даже с перворанговых винтовок уже 2 раза убьют пока я переключусь, а в лучшем случае я переключаюсь и меня сразу киляют.
Пусть сразу за другого солдата кидают - устраню первостепенную угрозу для моего отряда и потом сам выберу нужного чубрика.

4 лайка

Даже если сделают фаст переключение, то во первых смотреть будешь сугубо в стену, во вторых не факт что окажешься не за стеной на которую смотрит бот :upside_down_face:

2 лайка

Окно бессмысленное, согласен.
При необходимости - можно самому выбрать другого бойца. А так лишние телодвижения.

То, что тебя во время этого киляют дело вторичное, так как на врага это тоже распространятся.

2 лайка

Однако всё равно обидно что убивают только из-за того что не успел переключится или повернуться.

1 лайк

Распространяется конечно, но это поощряет сидение в кустах, а не активный геймплей. Чел сидит, видит какая моделька управляется игроком и первым делом убивает её, а следом спокойно добивает остальные тупые ии, которые идут на то же место где труп.

Это всё равно не поможет. Хотя издевательство должно стать несколько менее интенсивным. Уж не знаю, как мы тут дожили до выбора между разными степенями издевательства, но как-то так. Не просто так практически ни в одной другой стрелялке игроков не кидают обратно в бой в то же место, где его до этого убили.

По-хорошему всю концепцию бот-отрядов нужно пересматривать, чтобы получить нечто интересное или хотя бы не адское.

2 лайка

Сделать отдельную клавишу вайпа отряда, чтобы опыт не достался противнику.