Убрали увечья. Ваше мнение?

Я тут наткнулся на старые скриншоты-которые я специально делал поначалу. (простите, они почему то в плохом качестве).
Помнится с пулемета отрубало руки, ноги. Это было обычным явлением. Не говоря уже о взрывах. Сейчас встречается гораздо реже.


2 лайка

Ну, с пулемета не так уж легко порубать руки, ноги, разве, только, с нашего с вами любимого ДШК.

7 лайков

Если мне не изменяет память, то даже крупнокалиберный пулемет 7.62 не отрывает ногу, хоть и способен серьезно покалечить.

В игре раньше мне удавалось запросто отстреливать руки и ноги, сейчас этого я не наблюдаю. Я не говорю “хорошо” это или “плохо” . Просто раньше так было. Интересно ваше мнение.
P.S. MG-42. например, за высокую скорострельность получил прозвища «Косторез», «Циркулярная пила Гитлера».

1 лайк

самое главное убрали пулевые отверстия вообще [на телах живых и не очень]
но тут Gaijin.Net Store - Pre-order - Battle for Moscow - High Caliber Bundle в видео мелькало что то похожее на пулевое


может вернут

5 лайков

Да?! Не знал. А почему не знаете?

Я в курсе названий этого пулемета, но, думаю, что перерубить все таки руки -ноги из него можно, но выстрелом в упор, потому что, все таки, на расстоянии идет рассеивание пуль.

1 лайк

если ко мне вопрос - это ж всё про оптимизацию - пулевые отверстия на бойцах = минус икс фпс
и про то что вернут не говорили, может это какой то экспериментальный билд или старый какой то
поживём - увидим

2 лайка

Да, если ничего не путаю, эпизод отрубания ноги из MG-42, как раз показан в фильму Fury. (Там немец стрелял из подвала по американцу с близкого расстояния)

Кстати, на счет ФПС, у меня раньше он был заметно выше чем сейчас.

Все может быть, но, все таки, художественный фильм, это все таки фильм и фантазия авторов в нем не ограничена.

1 лайк

сам не мерил но есть ощущение что карты по сравнению с москвой становятся всё больше [сталинград и тихий океан к примеру]
плюс кастомизация наверняка даёт напругу на железо

Да, теперь это реже.
Зато, вроде, топоры и сабли/катаны теперь могут отрывать.
Раньше вроде нельзя было так?

Трудно сказать… Наверное больше к тому, чтобы все было как сейчас.

Расчленёнка, вроде же есть. А по поводу того, что ручное оружие рвало на части солдат в игре это было очень странно и нереалистично. Хорошо, что починили.

все это осталось только работает от взрывов и прочего

Вроде регулируемая опуия

Возможно ты галочку на цензуру поставил, если ее ставишь крови нет и отрыва конечностей тоже, проверь

Сабли и катаны точно отрывают конечности, выглядит отлично, насчёт топора не уверен, но даже если нет, то звук его удара стоит того, чтобы всех ими вооружить)

Да. Теперь заметно меньше такого. А то от каждого чиха на конструктор разлетались


Оу, выглядит неприятно. Особенно ноги.