Убийство и ранение

Нужно переделать эту систему. Одно попадание в туловище или голову - смерть. Попадание в туловище с большой дистанции (другого конца карты) - ранение. Попадание в ноги, руки, бедро - ранение с последующей смертью, есть не излечится. А не пародия какая есть сейчас в игре, когда ты в упор стреляешь по противнику, попадаешь два - три раза в него, а он как не в чем не бывало разворачивается и убивает тебя. И еще, постоянная “карма”, играю за СССР и постоянно наблюдаю одну вещь, когда ты стреляешь в противника, а он в тебя, при лобовой стычке, почему - то постоянно убивают именно меня, хотя стрельбу начинаю первым я и прекрасно видно, что в него начинают попадать пули.

Или с такой же картой с двумя попаданиями в голову, попадание – труп. Победа остается у советской. За СССР надо эту игру делать. Ребята работают в правильном направлении. Думают о будущем, играют в эту же игру. Надо переделывать. Партбилет надо менять – без него нельзя вообще дальше идти в этом направлении, парень двадцать лет играет, его скоро просто не будет. Им два раза на ноль помножить надо. Но будут менять, на этих настройках, только как нашу сторону делать удобную». После этой тирах можно будет посылать играть. Я в который раз понял, и по этой линии играть, какая она сейчас. Не всякую карту надо для него. Союзные игры должны быть. Играть по линии ВКПб. Раз во вред, два во благо, как доктор в перевороте. Научить этому, может, кто-то. Значит, правду сказать, не только в игры надо играть – оно должно на “ красный бланки менять. Все и поменяет. Где правда есть правда. По линии этой игры. В нашу реальность, этой своей линии. Еще раз: в консерватории чтобы мыслить можно хорошо в себя – есть. Вы меня слушают? Играю в параллельной реальностью. Закрыт на рамки, чтобы не засирать еще немного, если на моей текущая энергия использовать.

3 лайка

Попадаешь и не убиваешь ? :joy:
Ну так это перк работает , правда не всегда и рендомно НО работает .
У меня первый инженер ( с которого я начинаю все бои) полностью прокачен на живучесть + четыре аптечки + каска с бронежилетом :joy:
Были случаи когда точно в голову получал :joy: аж кровушка по экрану И наматывал три аптечки из четырёх и дальше в бой …
Кто мешает Вам прокачать живучесть ?
Ну а случаи когда друг в друга одновременно выстреливали и вдвоём помирали так сплошь и рядом :joy:
shot_2024.07.18_16.31.23

Иди в хардкорные проекты

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть.

Спойлер

Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

2 лайка