Уберите углы на зенитках

Когда давным давно на все армии у нас была одна зенитка, которой игроки массово выкашивали пехоту и решение ограничить углы было правильным. НО сейчас у нас зенитки, которые немножечко менее еффективны, но с теми же углами. И вот возникают вот такие ситуации




Я максимально опускаю её, но не могу попасть по самолёту( чем он весь бой и пользуется), то есть не могу нормально выполнять прямое предназначение зенитки.

25 лайков

Я как летчик знаю что нужно лететь низко чтобы тебе не сбили ЗРК…той не та игра, Зенитки…

5 лайков

Да
Давно пора углы убрать
И ввести пушечные зенитки
Для разнообразия :smile:

А если это ИК ЗРК…ой, самоходная зеника?

Так подожди пока он пролетит и на развороте ты его снимешь, все равно он взлетать будет

Просто углы жесткие тем что будут пехоту косить, представь пушку пак 40 и рядом зенитку которая еще и по пехоте работает)

То капец тебе.
Благо таких штук у немцев и советов мало.

И че он прямо всю катку летал 100 метров над землей? Да быть такого не может.

Это и вправду сильно будет косить пехоту, но невозможность опустить зенитное орудие для меня выглядит кринжовым

А что не так? То что с пушки фугасом некоторые челы по 50 фрагов набивают за пару минут никого не пугает, почему бы и зенитке не дать возможность так же фармить?

3 лайка

Я предлагаю альтернативу: почему бы просто не сделать заниженный урон по пехоте? Неужели это так повлияет на эммерсивность, у нас уже браунинги у машинок, которые должны в клочья разрывать плоть, лишь царапают бойцов. Так вот почему бы не расширить пул зениток по боевым рейтингам, вернуть им углы, а чтобы их не абузили как противопехотное средство просто им сделать дебаф по пехоте?

3 лайка

Я вообще не вижу проблемы в том что из зениток будут крошить пехоту, разобраться с зениткой гораздо проще чем с танком например.

2 лайка

верните нормальные углы зениткам и отмените перегрев, ибо дикость и аркада