Уберите этот бред, что с захватом территории , отряд гибнет

Уважаемы , или не слишком уважаемые
Уберите сектор, когда вдруг берут точку и я оказываюсь , в таком положении, что не успеваю из нее выйти
мне как реализовать танк,который ремонтирую при потери точки или, как штурмовиков в поисках “раллика”
Как я вижу, есть карта, и пусть там снайпера себя реализовывают или прочие юниты
но я рил не понимаю, когда , я гибну по карте. Уважаемые или не слишком, мне как в тыл к противнику заходить, АУУУ

1 лайк

А зачем тебе сидеть в тылу, после взятия твоей точки?

Слышь, иди на точку.

21 лайк

Все нормально живут и реализовывают. Если я вас правильно понял, то в вашей ситуации предостаточно времени, чтобы покинуть зону или набить несколько фрагов. Даже будучи танкистом

2 лайка

дядя или тётя, успешное взятие точки или её ОБОРОНА зависит , от уничтожения “ралика”
это точка возрождения. Мне как оборонять точку, если я ищу “раллик” и тут бац , отряд мертв

нет, не правильно поняли,
ситуацию с танком , у меня возникла еджиножды
по поиску ралика - постояно
извиняюсь, русский не мой родной язык

Когда атакующая сторона захватывает сектор (точку), все раллики, актуальные на неё перестают приносить пользу

4 лайка

не ваша правда! у меня бывает, что мой бтр (раллик)
еще в тылу врага высаживает десант… я говорю именно про сектор, когда вдруг опа , покините территорию и слышу же пик-пик-пик

А это сделано ради баланса между атакой и защитой. Значит не надо было высаживать десант перед захватом точки.

1 лайк
  • потерей точки
1 лайк

русским языком можешь обьяснить, что по твоему не так?

2 лайка

ну круто, а мне когда был на точке, потом бежать 140 м, когда Япония против США(СОЮЗНИКОВ) круто да…

Берёшь инженеров, строишь раллик
Игра заточена на инженерах

3 лайка

И всё таки я не понял в чём проблема. Серые зоны - необходимость, нужная для комфортной игры

2 лайка

ок. русским по русскому!
Я прошу, сделать или отменить сектор, когда сражаешься
убрать, эту фигню, когда мне надо бежать, при поиске в другую строну, хотя ,я контр атаковал точку ДЕФА
мне просто не дают, время , при атаке ( контр атаке) , при дефе точке, выйти из этой зоны и ВСЁ. че тут икру начали метать, вырезать фразы

Ну так это специально сделано, чтобы всякие умники не сидели в ж*опе карты, пока их союзники играют в меньшинстве.

это не баланс, потому что я был в тылу врага, ДО потери точки, а не с респа прибежал

ну прикольно, когда карта и так маленькая… а контр-атаковать, в поиске раликов, уже сидеть в опе карты))) ну найс) вас тут только и не хватало

Почему-то я успеваю из серой зоны выходить, и в тылах поиграть, и респы построить. Сдается мне, ты там большую часть времени “тылуешь”, чем подводишь тупо свою команду своими мувами. Ох уж эти тыловики-тактики с мосинками))))

6 лайков

И?
Представь себя в лице защитника, который неожиданно получает ПП сзади себя и теряет весь отряд. Серая зона - защита атакующих, которая предостерегает от бесполезной потери отрядов от защищающихся вне боя

если я правильно тебя понял, ты, хочешь, чтобы увеличили игровую зону?

1 лайк