Уберем явный p2w

фига у совеков раскол по поводу донатного фауста xd

Ты купи пакетик… а потом пусть Николай отнимет, и не смешно тебе станет, ведь он как Шариков, хвост отпал и в Камунисты лапу дал.
sh-600x433

дак да) пусть фаусты будут на 2 они не мешают никому тем более ещё неведомо на что эта базука будет способна (вангую кал полнейший) у Германии есть грб который шьёт зелёные гробики с кайфом так что всё в балансе

1 лайк

Ребят, вы фаустпатрон, что ли не поделили? Нашли из-за чего ругань устраивать.

3 лайка

Игроки возмущены неприкрытым пей ту вином, когда у донатного десанта на 2 бр (!) из ящика берётся фауст 60 и ДП-27, а у ивентного ПТРС и мадсен.
Вот и решаются два вопроса: дисбаланс и п2в.

1 лайк

Кста, Шлëпа
Как тебе моя идея, (вообще никто на неë не ответил)

И ещë, как читать твой ник, ( и вообще как к тебе обращаться, читая по нику или по аве??)

Так было до вас и всегда будет… чтобы рабы не орали они ярко сражаются на публику, чтобы заработать дешевой славы, пытаясь подняться из низов, прикреваясь падкими лозунгами, “этож всё для народа!”, они чуть вскорапкавшись на пьедистал, попивая свою славу, наблюдают за тем же зрелищем со стороны бьющихся рабов ради публики, став этой системой против которой они изначально боролись. Рим Третий Век.

Конец эпоса. Дальше за деньги!

Так и должно быть. У ивентного тоже. А ПТРС пусть будет в ящике на 1 бр, когда сделают вилку ±1.

Да можно хоть Шлёпа, хоть иероглиф, мне не суть важно)

2 лайка

В целом, согласен, но нерф покупных отрядов - не очень хорошо. Было бы здорово в таком случае хоть какую-то компенсацию получить, в случае нерфа. Но, в целом, идея неплохая. Ждём немецкий десант для низких рангов.

5 лайков

В виде компенсации я считаю честным не получить Фауст у немцев на 2 б-р.
Я считаю честно.

1 лайк

Э, немцев не трож, мы тут советов нерфим.

1 лайк

Если не согласны с равным балансом то я просто пожалуй тему удалю и все.
Хочется Фауст на 2 б-р (?) , тогда получи его по своему пазику

Многие согласны, только нерф нужно компенсировать купившим прем отряд, иначе некрасиво получится. Спроси об этом купивших полный доступ в ТО, какого это, когда у тебя просто отбирают то, что ты купил и ничего не предлагают взамен.

1 лайк

а можно пояснительную бригаду? Вообще хорошо бы в топике сразу прописать - кому чего дали сверх нормы.

П.С. Ненавижу f2pлейшиков и p2wшников! (сам такой :smile_cat:)

2 лайка

Фауст гарантировано на 2 бр

А у какого отряда то хоть? У десантников с Ас-44?

Да , именно

Хз. Не вижу их почти никогда в бою, да и зачем они, если есть такой же отряд ивентовый.

Ивентовый прям очень слабым сделали , дали мадсен и ПТРс в то время как другому дп и Фауст
Хотя таких приколов с другими десантами нет , там все честно я а тут.
На самом деле я теперь ивентовый вижу чуть ли не реже чем донатный(ну если не считая меня).

Реальная имба - мг-42 ранний и пулемёт Фёдорова. В одну точку, только у мг ещеи 50 леота на патронов