У вас было такое что ваши отряды ушли в бой без вас и игра запрещает заходить в другие бои с такой надписью?

error/ENLMM SQUAD MEMBER ALREADY IN MATCH.
ошибка/ ЧЛЕН ОТРЯДА ENLMM УЖЕ УЧАСТВУЕТ В МАТЧЕ.

5 лайков

Привет, тут как минимум лог нужен. А ещё лучше данный репорт оставить на портале для ошибок тут , приложив эти самые логи того запуска игры, где встретилась эта ошибка.

1 лайк


Да была эта ошибка… Только я вообще соло игрок…

1 лайк

У меня была такая же ошибка. Не поленился сделать репорт, но реакции, естественно, не последовало.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/66Px6N3qRpbj

2 лайка

отлично, тогда я не буду делать репорт.

+1

Такая же фигня.

Лол, боты же явно берут свои ники из базы данных с никами игроков. Наверное под вашими именами боты играли и из-за этого не пускало в бой. Жесть они там наворотили говнокода, похоже… Хотя не факт, тогда бы ошибка проявилась раньше, наверное. Может, они каких-то доп. проверок против читеров добавили или что-то вроде того.

нет, не это.
Баг у меня появился, когда система нашла матч и появился экран “Игра найдена, ожидайте…”, но матч так и не начался. Дальше появилась кнопка Отмена. Я ее нажал, так как до обновления это позволяло найти новую игру, а длительное ожидание ни к чему не приводило (тоже баг).
Когда я попытался войти в бой заново, появилась та надпись с ошибкой, что и у всех в этой теме.
Перезаход в игру не помог.
Пришлось начать матч за другую нацию.
Потом баг исчез. Видимо, предыдущий матч закончился, куда меня не пускало.
UPD. Нет, перезаход в игру за другую нацию не спасает от бага.

1 лайк

Да, аналогично было у меня позавчера

такое же щас прям у меня

Вот бы они еще зарплату домой приносили…

1 лайк