У разработчиков баги никогда не кончаются

За сегодня я поиграл и уже словил пару пряников.


Теперь при нанесении наклейки на технику у вас пропадёт надпись с камуфляжей или с ЗЗ.
По сути это можно абузить чтоб твоя техника не отличалась от обычного тигра или что-то такое, но баг есть баг.

Кто-то дал человеку танк, а он себя в руках держать не может.
Вообщем я давно багов не ловил, а тут прямо попал. Советую не использовать сейчас наклейки на вашей технике, а чтоб не повторить участь командира с паркинсоном просто при спавне не стреляйте, меняя снаряд и одновременно вылезая из люка. Баг скоро пройдёт сам.

2 лайка

Всем привет. Началась осень. Новое глобальное обновление. Я вернулся в игру. Вообще я вернулся ещё в конце августа. Ну вот. Скрин с сегодняшней катки.

У меня чувак пытался самолет голыми руками сломать

5 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:

Самая быстрая рука на всем диком западе

2 лайка

Об этой проблеме разработчики в курсе.

Передадим команде альфa теста, но пожалуйста, используйте площадку для репорта багов: Gaijin.net // Issues

1 лайк

Я бы и с радостью, но принести туда баг - это целое приключение. Если я прямо бы в игре мог оперативно отправить данную ошибку, то с радостью отправил, но я должен там заполнить что-то непонятное для меня.
+Такие темы делаются для игроков, которые не шарят за эти ошибки и чтобы они этого не схватили им нужно просто не делать моих действий.

1 лайк