У Оси ведь проблемы только с онлайном да... ведь да же?


2 лайка

Если что у меня на часах 2:46 по Москве это 22:46, то есть должен быть пик онлайна, но это почему то не помогло) Может быть америкосы слишком сильные, или арийское нефильтрованное зарешало?

1 лайк

Так а ты на каком сервере играешь

Любые

Просто в Сибири живу, поэтому +4 часа относительно Москвы.

1 лайк

Опа! Мышка Bloody.

Амеры в ТО часто так ливают по пол команды. Короче где проигрывается, там и ливают.

Значит такое не только у Оси

Ну это я реально вижу в первые, Ось и до этого конечно ливала пачками, но не такими

Я сегодня играя 10 каток выиграл 3, 2 победы были превозмоганием где я прожог стул и преисполнился адским гневом, я давно не испытывал такую ненависть к людям, у меня такое ощущение что мне по КД спецом кидало дебилов, которые играли жопой на клавиатуре и пускали слюни на нее

1 лайк

Не понимаю…мои последние 3 боя:



Я даже подумал, что теперь игроки за СССР вымерли…

Я тоже не понимаю и судя по твоим очкам катки без напряга проходили, надо попробовать на форуме хвалить игру, может к даунам перестанет кидать

2 лайка

Ну я хз играю что вечером что ночью онлайн есть

у тебя ливнуло 7 человек, лол
тут чисто нефильтрованное арийство зарешало
Даже если бы у нас был идеальный подбор и вышло более чем 2/3 команды, тебе бы уже ничего не помогло, особенно с учетом того что у амеров тут состав явно не самый слабый

5 лайков

Получается ось слабая
или
Скилл ишуе ?

или…
За последние два дня, которые я провел за игрой после перерыва, даже когда я не играл, а копал траншеи, у меня были одни победы за ОСЬ и лишь одно поражение, и то случайно. Играл я в основном непрокаченными отрядами снайперов и гранатометчиками.

пару боёв утром за ОСЬ

Лёгкий бой, противник даже начальный сектор не взял.


Второй бой в атаке, я просто раздавил танками, без шансов для Союза.

3 бой, за ось так много игроков было, что танк мне не достался, играл снайперами :slight_smile: непрокаченными.

НА СЕГОДНЯ ВСЁ, мож вечером зайду.

Прокачали нацию и перешли на других

Это я так рофлю, я знал, что дело в арийском нефильтрованном)