У нас в игре нету читов?)

Ну да медифайлы не вставить) Потом сайты yougame и тд., а читов нету и куча сказочных персонажей у нас играет без читов?))

Не является предложением. Тема закрыта

7 лайков

Коричневое ухо фараонов, китовых баронов, потом сайты yougame, а читов нету и куча сказочных персонажей…
image

14 лайков

Кривого встретил?

3 лайка

Ничего не понятно, абсолютно не интересно
И да, читы у нас есть, но встретить читера - явление очень редкое

1 лайк

Да нет, просто раза перечитал предложение чтобы понять в чём претензия и в чём предложение.

Не победил…

Ну что же с вами делать? Вы видимо из тех поверхностных людей, которые всех осуждают, а на самом деле ничего из себя не представляете и ваша участь только на форумах что то указывать кому то?)

Пока рейт не набьешь нет, не выложишь.

По теме конкретно, можешь выгрузить на ютабе и дать ссылку.

Зайди в реплеи, скинь ссылку уважаемым господам.

Хочешь оперативного БАНчика, зайди в ДС игры, кинь мувик где был читак и его оперативно наКУКАНят (аежи?)

Обсуждать софт я не буду, он существует, но мне таких людей жалко, игра пивная и в целом нужно быть совсем деревянным, чтобы не выигрывать. Но в сравнении с другими играми (батлфилд, арма, сквад) я не встречаюсь, может быть с рентгеном людей много бегает и они не палятся. Обычно такие долго не бегают, у нас камунити активное и оперативно банят чертей.

1 лайк

К сожалению, не могу медифайлы вставить, форум не даёт этого сделать

А я про кривого не тебе писал. Тебе пришло?

Да.

А вы из тех людей, кто не перечитывает написанное?

2 лайка

Спасибо большое за совет, воспользуюсь им

Ага…

а ты то кто?

Не газуй на людей, уважаемый, да у нас много шутняр, но в целом помогут и подскажут.
В дискорд серваке опиши проблему подскажут кому и как на месте.
Видишь подозрительного - кинь жалобу, через TAB, далее мышкой на чела, ALT пожаловаться.
Отсмотри реплей, убедись, что он волшебник → кидай уже нам или модерам.

одно не понятно
зачем о читерах тему создавать. сообщил кому следует и славно

Дык он новичок, и гайдов прям вот чтобы они были очевидными особо нет.
Ничего особо страшного, если проблема рил имеет место, а не просто бот стреляют по кустам.
К сожалению магия стала дешевой и доступной, после бета релиза в стим прям немало залетело волшебных зверей (имхо)

Я лично не понял в чём суть темы.

Он высмеивает комьюнити игры за то, что они читерят?
Он высмеивает разработчиков за то, что они отрицают читеров?
Он… что?

И при этом это находится в разделе “предложения”.

Привет, можно ссылку на повтор вставить, с сайта Enlisted , отсмотрим. И ник подозреваемого напишите.

4 лайка

Он сгорел от читеров и от того, что не может пруфануть напрямую.
И то, что магия доступна, указывая ресурсы где учат магии. ОСУЖДАЮ

2 лайка