У кого-нибудь пропало оружие после слияния?

Честно говоря я не уверен в этом, но смутило количество вот этих эксклюзивных сталинградских винтовок:

image

Насчитал их у себя 15 штук суммарно, хотя мне казалось я купил их 25+ до обновы, как и трофейных ППШ, которых у меня 34 штуки сейчас. Помню точно, что закупался ими по-полной. Интересует есть ли прецеденты их потерь у кого-нибудь или это я тупо забыл ими закупиться в достаточном количестве :thinking:

Куда-то делись британские револьверы - вроде у меня было 18 Enfield No.2 Mk.I и 4 Webley Mk.VI.
Продавать я их не должен был, но после слияния пропали.
А так вроде все по списку перед слиянием осталось на месте.

Пролистал скрины сейчас все — скринил всё что угодно, но не количество оружия на складе) Хотелось бы услышать от хелпера есть ли вероятность, что что-то до сих пор могло не перенестись и будет ещё доперемещено, или же мне уже просто принять это количество как есть? :thinking:
Я так понимаю уже и возможности нет посмотреть, сколько их у меня было до обновы, я их и по слотам у солдат держать тем более мог.

почитай

1 лайк

О, ну нашёл ещё пять штук

image

Возможно ещё пять у кого-то в резервном отряде уже так же и лежат. :thinking:

В общем жду обновления интерфейса, чтобы видеть полностью весь склад, включая то, что лежит у резервных солдат из резервных отрядов в карманах. Скорее всего никакой пропажи нет, просто не могу найти где они по-факту

Вроде все на месте, правда некоторые вещи пришлось поискать
image
image
image
image
image

1 лайк

Тоже есть такое ощущение. Недосчитался ППШ в сталинградских отрядах. Или мне они приснились. Те же АВТ в тех же отрядах есть.
Возможно действительно что-то случилось со вторым слотами в следствии объедения.

Ладно бы у немцев, там потеряться можно. Советов я первым делом после обновы прочистил

у меня УКРАЛИ ВСЕ НЕМЕЦКИЕ ППШ !!

14 шашек.
Это либо где-то их на стороне можно покупать, либо надо было во всех старых событиях покупать их только советам. Хмм.

Есть такое же ощущение.

Я почти все шашки покупал советам
Не смотря на то что бОльшая часть матчей у меня за ось, любимая сторона то Союз, просто баланс говна

1 лайк

Вопрос мне кажется нужно поставить итак: те, у кого что-то пропало, вам это вернулось, или хелперы вам это вернули?
Просто интересно есть ли вообще смысл обращаться, стоило бы объедениться тем у кого пропало, чтобы нас наверняка заметили.

1 лайк

Многовато казаков, их смысл главный дать инжу и бежать точку строить, ну либо устроить резню. Поэтому штуки две на сторону минимум надо дать.

Стараются