У кого AMD

Нашел случайно в инете статейку. Благодаря этому, удалил с системника свыше 22 гигов ненужного фуфла. Может кому поможет…
1

2 лайка

да радеоновская софтина огромная шляпа…
при установки дров - она полностью переустанавливается и не удаляет установочные файлы - которые тоже по 1.5 -2 гига…
из-за всех этих цирков в какойто момент перестал обновлять дрова и всё

Не знал, но обязательно воспользуюсь, ибо расход памяти на системном примерно 2гб в месяц. Конечно можно просто очистить все эти файлы через CCleaner или Advanced System Care, но всё таки лучше будет, если просто отрубить эту метрику, чтобы память лишним не забивалась

и правда, тонна мусора валяется просто так. обидно, ведь последние карточки неплохие, но в ПО, как принято у китайцев ещё во всяких хыоми и леново, насрано

1 лайк

у меня в автоматическом режиме не тот не другая не убирали этот файлик…
и к примеру отказаться от “программы взаимодействия” не могу - висит “обработка” и всё…

да я честно говоря не ожидал такого развития событий что надо за ними ходить и ручкамии всё чистить… очень не приятно

свои бы видюхи и процессоры развивать, тем более, что база уже есть. но мы ж богачи, всё за нефть за бугром купим

1 лайк

да я себе уже давно фантазирую что мой следующий комп будет на процессоре эльбрус с видюхой “око” какой нибудь и придётся по системнику кулаком стучать [как по старым телевизорам ламповым с рубильником для переключения каналов] когда фэпэсы будут проседать… но не факт что даже так будет…

1 лайк

скорее всего не будет, бо мы слишком добрые и слишком ленивые. будем китайскими достижениями гордиться и дальше амульде с нивидией брать. а стучать по компу я после пары сломанных видюх уже как-то не рискую

1 лайк

У меня эти проги не видели этот конкретно гигантский файл. И не могли сами его удалить. Помог вот этот “ручной” способ удаления. А метрику обязательно отключи-она вообще не нужна.

1 лайк

Ещё шейдерный кеш почистил, +2гб на системном получил

1 лайк

Тему надо было назвать у кого “radion” ,amd это же процессор, у которого скачки напряжения +50-75 mV

Ну радеонки теперь тоже AMD