У Энлистеда нету цели, есть только путь

Не может быть я вернулся в Энлистед спустя несколько месяцев!!! Мда…
И что же поменялось за это время?

  • Система развития 2.0?
  • Новый матчмейкинг?
  • Куча новых карт?
  • Новые анимации?
  • Наконец то в кой то веки баланс?
  • Или может новый графен подвезли?

Пока из всего что я увидел за прошедшее время появился новый минималистичный интерфейс, десантники и 1 карта для Нормандии - ну не густо конечно.
Уже прошла 1 половина года а знаменитая дорожная карта с планами разрабов на 2023 год, которая повергла комьюнити в шок, что то пока мало реализовывается на практике. Интересно почему?
Просмотрев новости за прошедшее время складывается впечатление что ситуация сейчас как в том анекдоте:
-Продаете?
-Нет только показываю
-Красивое…
Нет ни новых кампаний, а их обещали целых 2, естественно в новом формате т.е. просто карты
Нет ни просто новых карт в другие кампании окромя Нормандии
Но самое главное нет новой прогрессии - за это время уже можно было сделать не просто табличку с текстом что за чем идет, а расписать конкретно что сколько будет стоить и сколько ОИ (очков исследования) придется потратить на пресловутый 5 ранг!
В комментариях в официальной группе уже шутят что вообще будет ли патч до конца года или нет?)))

Поиграв 1-2 боя действительно значимое изменение которое я увидел за эти пол года так это то что движения замедлили просто в ноль.
Новый интерфейс прикольный, убрали вообще фон ангара и таки нет фона для каждой отдельной кампании как обещали.
В целом пока есть такая возможность поиграть какое то время еще в историчную игру поностальгирую, ибо уже устал от сингловых игр с сюжеткой.

9 лайков

Где моё обещанное управление бортовыми стрелками с прошлого года?!

1 лайк

Это как? Вроде бы инерцию ещё не добавляли, мувмент тоже не крутили последнее время.

1 лайк

а его нет и не будет, ибо в тундре нет стрельбы за Васю от 1 лица, только на отдельных пепелацах

1 лайк

после кучи игр зайдя сюда сразу чувствуется тяжесть

2 лайка

видимо все силы уходят на курсед

Все равно через пару дней после обновы, игроки начнут спрашивать когда следующая обнова?

ну есть разница между мажорами и минорами
а тут анонсировали в начале года мега супер пупер обновление и пол года кота за хвост тянут

Оказывается у них будет большое и отдельное глобальное обновление. Для меня это было неожиданно, так как я думал, что обновление прокачки, это и есть большое обновление.

как шутил один ютубер будет большое обновление а потом масштабное обновление не перепутайте!))

3 лайка

Поиграл значит в многострадальную Нормандию, такое ощущение что США стали еще более немощные чем были раньше. Изменили наконец карту День Д - отодвинули респаун. Но какого проседает фпс в меню выбора отряда? Что за приколы с начала ОБТ?