Ты покидаешь поле боя, солдат. Срочно вернись на поле боя!

Бегаешь по просторам ТО и щемишь врага в СЗ,. он выше тебя, целишься и тут Ты покидаешь поле боя, солдат. Срочно вернись на поле боя!

Дайте возможность отключить сие прекрасную надпись в настройках
Мешало ещё когда япов с нуля в топ качал. Так до сих пор и перекрывает линию огня

19 лайков

так это специально сделано что бы ты знал что

1 лайк

Я как-то понимают по серому экрану и голосу диктора что я в СЗ
А стрелять слишком мешает

1 лайк

Не так мешает надпись как серый экран и диктор слишком громкий.

Ещё бы убрать “V отметить противника” и “Shift задержать дыхание”, и так, что бы метки игрока не убирались!

1 лайк

Убрать подсказки с экрана можно в настройках, полазь там, точно помню.

Есть такая буква в этом слове. В опциях - гармонизированный режим есть.

1 лайк

Так вот что это такое!!! А я целую тему из-за этого накатал сегодня…

Ну кто-то знает, кто не знает. Само слово для обычного пользователя вводит в замешательство. Гармонизированный режим - что это? Почувствовать гармонию вкуса? Лучше проще бы как в Тундре отдельный режим, чтобы сразу просто и понятно - реалистичный режим, в котором отключаются все подсказки, мини-карта, прицел и прочее.
И думаю очень много матчмейкинга там тоже бы проходило, в Тундре основная масса на аркадном режиме играет, хотя огромное количество блогеров которые пилят контентв для ютуба - играют в реалистичном.

(даже в тундре, которую я уже удалил, есть пояснения к режимам)…(хотя я погорячился, там есть пояснения ТОЛЬКО К РЕЖИМАМ, но не настройкам…)

Эта настройка убирает маркер игрока (красный треугольник), а ещё можно убрать подсказки про отряд, но при их же отключение пропадает интерфейс постройки (типо сколько времени ее строить) и вроде точки, смотреть тему: