Тут создавали тему про армии

Не помню как тема называлась. Типа, у кого самая всратая армия. Если вы не в курсе, то в игре группы отрядов называются армиями (и они делятся на Ось и Союзников). Так вот.
Я в той теме написал, что Японцы. Типа у них самое шизанутое оружие (чего только стоит швабра, которой надо тыкать в танк!).

Но потом я создал тему про противотанковую винтовку Тип 97 - которая оказалась, как говорят, импбовой. Просто шикарный станок - 7 патронов в магазине, ПОЛУАВТОМАТ, быстрая перезарядка и смена магазина. Великолепная убойная сила!

Так вот добавлю сюда ещё снайперскую винтовку. Как ни странно, тоже название: Тип 97. У японцев туго с фантазией на названия чи шо. Но зато сам аппарат просто бомбический оказался. Раньше я не придавал этому значения. Но щас, тупо зайдя в ТО за япов на чилле, на расслабоне взять звезду в Боевом попуске - я с удивлением её для себя заново открыл. Наверное это всё за счёт месяцев страданий за немцев в Московской кампании. Японская снайперская винтовка Тип 97 это просто праздник какой-то! Невероятная скорострельность. Точность. Убойная сила великолепная! Так ещё и перезарядка - если выстреливать всю кассету - японец моментально её меняет на другую с хитами Кобзона. У немцев ничего такого просто НЕТ! И даже если не дострелять кассету и начать заряжать - японец всовывает патроны поштучно намного быстрее, чем немцы в Москве в свой Геверх 98 и в Кар98 (даже довоенный)!
А ещё у этой винтовки наглазник крепится сбоку. Что и не обычно и, в то же время, весьма удобно! Ну это в жизни. В игре то это никак не чувствуется.

Так что. Может быть стоит начать качать ТО за японцев?

Вот, тупа на чилле залетел и такой результат на Типе 97

ИПОНЦЫ

1 лайк

Да, она прикольная) я тоже оценила.

Не лезь в ТО. Подумой о семье… тебя Немцы в Берлине ждут!
А если подумать, в Т0 лучше не лезть, сгоришь от танков , оружия, лётки (да-да я про Японский Аналог Soc-1 Seagull.)
А на втором тесте обновы я увидел страшный кошмар япов:
Calliope и джамбо…
Каллиопа в ТО попасть может!

                             А это вообще Ужас

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс…

1 лайк

у жумбо не 101 лоб а где то 170-180мм

только сейчас она почему то на 5 ранге и ее в то не кидает ведь 5 ранг в то забанен, но все равно камон калиопа конечно бывает имбует но только если ее не трогать авиацией и не бомбить установку, через установку она слетает сразу, это не панзерверфер который может т34-85 в лоб шотать)

1 лайк

Её кидает в то, в этом и прикол

1 лайк

ну это на тесте, на тесте много что кидает куда не надо, я про релиз, но надеюсь что она будет на 3 уровне, а не на 5, кстати интересно может ли пт винтовка япов установку сносить)

сложно за них, но хо-1, сабля и винтовка с гранатой помогут.

Не знаю, по мне обе японские снайперские фиговые чисто из-за их анимаций, которые словно кто-то вставил как заглушку на время и так и не поменял.

1 лайк