Тушение внутри танка

Надо запретить тушение изнутри танка, ну или как-то разделить пожар в боевом отделении и пожар из-за повреждения мто, а так же кинутого на танк молотова или огнесмеси.

Ну это бред, если кидаешь молик, А ОН КИДАЕТСЯ СНАРУЖИ, или пробиваешь танку двигло с поджогом - его тушат танкисты, не вылезая из своей коробки, одновременно куда-то уезжая

Спойлер

Пы сы
Как-то даже и не замечаешь, что от патча к патчу разработчики потихоньку бафают то, что просят вывести из сз или перестроить карты.

32 лайка

Так это баг, такой же когда ты вылезаешь и за место ремонта юзаешь аптечку

3 лайка

По мне так лчше оставить эту “фичу”. Учитывая то что танки у нас загораются от каждого чиха, тушение хоть как то помогает, особенно если ты не далеко в серой зоне и решил немного штурмануть.

5 лайков

Странно, никогда не видел что можно потушить изнутри. Молотовы кстати тоже не видел чтобы работали, и я кидал и в меня кидали. Когда в меня - ну мажет экран дымом, только и всего. А по идее, как минимум на ранних танках, попадание на выхлопные должно выводить из строя мотор.

оно и не отмечается вроде как, у меня еще и окошко вылезает с модулями, которые можно починить, когда пытаешься зажать T, но иногда тушится

У меня одновременно и ремонт и хил аптечкой был

Нет

танка ответ

2 лайка

Нет

Ну, есть техника где это оправдано.

может это внутренняя система пожаротушения, за две минуты поиска я нашел вот это
image
и все

2 лайка

начинаешь ремонт изнутри танка, т.к механика починки не дает чинить пока есть пожар, игрок может затушить пожар вне зависимости от состояния внутренних модулей

1 лайк

Тем не менее с огнесмесью бредятина, молотов и так вошёл в дружную команду ударок и фосфора, теперь уж совсем бредятина…

ну Вовка, ну гад. единственный баг, который не гробит танчик, а помогает выжить, забрать решил

1 лайк