Тунис

Проблема туниса даже не в подкрутках и в отстойном, дебильном менеджменте заставляющих игроков игры по типу (куда подкручивают - там и играй), дело в том что после 10 уровня прокачки игрокам за ось не дали ничего стоящего в отличие от соперников - вот отсюда идет перекос, а подкрутка добавляет масла в огонь.

2 лайка

Хватит плакать по балансу, всё равно скоро нас ждёт другая игра.

4 лайка

да что вы всё надеетесь на обнову эту? Ну будет обнова и что, что-то прям поменяется, что мы скажем “вау” - думаю нет, очень сомневаюсь

Да потому что это наконец-то хоть какие-то подвижки в балансе и прокачке.

5 лайков

ок, посмотрим, а если все будет ну так себе - опять годами просить "почините, почините, почините же"п

1 лайк

На ивенте сидел в Тунисе как раз за ОСЬ.

Ты небось только на победу играешь? Есть много других способов получать удовольствие от игры.

1 лайк

В онлайн играх надо как-то по другому играть? Я понимаю, что ты любишь занимать слот техники и ничего полезного не делать, но неспортивная игра это рак

1 лайк

Делай полезное. Не занимай слот техники. Играй только на победу. Играй спортивно. Тебе за это может 1$ долларов дадут.
Рак-это то, что ты не можешь понять, что все люди разные и по разному играют.

Скоро ли?=) Обещали вроде в этом сезоне, но походу сдвигается вправо.

А я думал, в плохих серых зонах, точках для флага, находящихся в ямах, открытых простреливаемых пустынях и малом количестве суровых игроков у Оси.

Очень понравилось как в Лисе пустыни бои проходили https://avatars.mds.yandex.net/i?id=ac0acb67a9bb654ac804f89275412c46_l-5286188-images-thumbs&n=13

В Тунисе есть карты где серая зона сделана ужасно, где тебя зажимают около основной точки, и не дают выйти не говоря уже о стройках респов где их ломают сразу потому что по пути всего 2 здания( ферма Аль джабаль север). А есть карты где стоит танк на мосту и кладет весь твой сквад

Бомбу на лицо. И никаких проблем.

Все карты люблю, кроме пещерной деревни кахиф. В таких случаях снайпером работай. Танком аккуратно. Ну а если совсем зажали полетай на самолете. Или подолби с миномета. Огнемётом прорашить легко, главное подойти скрытно.

Сомневаюсь что саму механику подкруток выключат/перелопатят в удобоваримый вид
Разработчики это не комментируют, единственное что я помню из такого:
“ВСЁ В БАЛАНСЕ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!”

да не всегда, особенно в тунисе, например часто играю один (+ - 2 игрока реальных - обычно новички) с ботами и я выступаю всегда как поддержка - антитанк, пво, пто, точки, у новичков БТР беспонтовые обычно, ну и бывает нехилыми манипуляциями даже продавливаем, не до победы, а до 2 точки.
Мне наплевать на ивенты я в них не участвую, вижу что играть в атаке против полной команды игроков с прокаченным оружием, артой, 2 танками, самолетами - трудно, не поверю что ты там на изи бы побегал.

заезжает шерман на гору и вся атака у него на ладоне