Тунис - одни боты

в Тунисе в отрядах я смотрю за фашистов играть никто не хочет, из 3-4 каток всего одна попадается с игроками, остальные три - одни боты… скучно :frowning:
Я уже прошёл Москву, Берлин, Нормандию (не знаю как там в Сталинграде - пару раз заходил - такая была крутая и эпичная реклама, а на деле тот же Берлин)- там такого количества ботов не было :frowning:

1 лайк

image

3 лайка

Вот где одни боты:

Тунис самая не популярная кампания на ось. Даже в Москве онлайн и то больше. Хотя нет, вру, так же. Поголовье леммингов, бегущих в лоб сливаться. Сделали энлистед лучше.

Видимо тебе не везет, ибо мне обычно попадаются какие-то напряжные катки в Тунисе, где обе команды отчаянно сопротивляются. Но некоторые обычно видят, что катка будет долгой и выходят.

Пока что отчаянно сопротивляется горению моя жопа, когда союзники играют в появись и умри. Танки не помечают, рожалки не ставят, в упор не видят противников. Тупо игра с ботами.

А кто-то предпочитает пятиминутный расстрел ботов?

От времени и сервера зависит

РЕБЯТ, в Тунисе чаще всего замечаю, что боты отбрасывают в меня гранаты, я видел в одном из обновлений сообщение об этом, но как это делается там написано не было (типа в нужный момент нажать какую-то кнопку, и у меня ни разу никаких сообщений не появлялось, где оно вообще должно появиться? что должно быть написано?), КТО УМЕЕТ ОТБРАСЫВАТЬ ГРЕНЫ? ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?

У ботов этот функционал включен, но они отбрасывают гранаты не всегда. Чтобы отбросить надо подойти к гранате (значок отображается) и нажать на колёсико мыши (по умолчанию) либо на ту кнопку, как у тебя настроено. В редких случаях можно отбросить, потому что бросают за 0,5 сек до взрыва.