Тунис и Москва на 5 бр

То что они уже играют не является решением проблемы))))

Играют псевдокитайцы из америки за амеров, мы же говорим про настоящих китайцев

Ладно ладно
Рофлил)
По факту да
Я бы поиграл на картах китая
А еще бы в горах поиграл бы…
В снежном Волхове и Ленинграде
Жарком Крыму и Севастополе…

1 лайк

Бей псевдокитайцев, чтобы китайцы боялись

Вот это база

Я бы хотел, но глядя на ТО на хай рангах понимаю, почему разрабы этого не делают - некоторые карты в нынешнем виде просто не рассчитаны на танки и лётку 5 бр. На упомянутом мною ТО большая часть точек вайпается за один пролёт
:rainbow_flag:тандерболта :rainbow_flag:, ведь укрытий тупо нет.
По-хорошему необходимо сначала переработать старые карты, а потом, естественно, добавить на все бр.

2 лайка

Нет нахрен не надо, карты должны хоть как-то отличаться по бр, Ржев дали играй пятым, Москву не сдадим пятому бр

1 лайк

9936927493155ce0

3 лайка

столько проблем от одного самолета, так может лучше его пофиксить, а не перерывать карты под него?

Нет спасибо. На 5 бр можно добавить Балатон, как зимнюю карту для советов и немцев.

1 лайк

3 лайка

Давно пора, причём не его одного.

1 лайк

А зачем? Ты с 1 по 3 БР играл в Мск, уже зиму и карьеры уже ненавидишь, мечтаешь о коридорах
рейхстага и захвате трамваев на Вильгельм штрассе…а тут херак…и весь 5-ый тоже за церкви воюешь…

Все самолёты нерфить!

Есть у меня старая тема правда для её реализации нужно больше карт

Набегут скорее киберспортсмены со словами: У нас давно не историчная игра,а тут разнообразие и новичкам хорошо. Бонусом дать баны за лив с неинтересных/неуместных карт,что бы онлайн был,а кто не хочет-идите в хел лет луз или в пользовательские)

У нас давно не историчная игра,а тут разнообразие и новичкам хорошо

1 лайк

О нет, это же будет неисторично

1 лайк

Нет, это даёт хоть какую-то атмосферу этим картам + возможность их целенаправленного посещения.

кстати по поводу историчности! Что бы не было ущемления, можно относительно регулярно запускать ивенты с рейтингом и картами и набором отрядов под исторические бои ! Как было раньше